Перейти к содержанию

karlos05

Пользователи
  • Постов

    48
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения karlos05

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Пока не расколол, но работаю над этим??? Хочу все в сборе поменять, а то если подшипники, сальники, втулки покупать отдельно и нормально качества то получается серьёзная сумма, ближе к 4к, цена прогрессии в сборе 5к где то. У меня полностью умерли втулки и сами посадочные места в качалке уже упиздяканы прилично! В м2 отличается конструкция, там эти шайбы хитромолные стоят, на моем такого нет, а может когда то и было, но мне этого уже не узнать ?
  2. Парни от чего подойдёт прогрессия на Bse j5 up и где купить?
  3. Вот инфа по направляющие на вилку 48мм
  4. Бойцы, подскажите, от какого ктм направляшки в перьях подходят?? У меня 48мм перо
  5. Парни, всех с открытием сезона! Может кто ковырял наши вилки.... У меня 48мм перо! При обслуживание обнаружилась выроботка нижних направляшек.... Пишут что от какого то ктм подходят без переделок....кто обслуживал, отзовитесь!!!
  6. Я многое покупаю в велоситик, на m2 там почти все должно быть, а подшипники в любом магазине подшипников заказываю, почти всегда есть все в наличии, не вижу проблемы в этом!
  7. Хочу добавить данные о своей прогрессии на BSE J5 up 2014, а точнее размерах втулок и подшипников, а так же подшипниках маятника: Втулки в прогрессию 810*20*12 - 1шт 540*20*12 - 1шт 630*20*10 - 1шт Подшипники в прогрессию (треугольная часть) HK2020(b) - 5 шт Подшипники в маятник старого образца HK2520 - 4 шт Выпресовывавются из маятника очень тяжело, без обратного молотка сложно будет выбить, надо хорошенько греть и выбивать стараться, у нас один так и не пошел..пришлось зубилом....вообщем немного задрали посадочное, но все затерли убрали, зашло все туго
  8. А затем и ступиц, как у меня, только я колеса целиком покупаю(
  9. Уважаемый, а если я хочу найти звезды таких же габаритов как JTF432 или JTR210 только, допустил rentahl или типа того, как быть, как искать? Ходят слухи что задняя звезда от XR какого то года, но никто не знает точно, та же ситуация и с ведущей звездочкой, Сузука какой то, а какой хз....) не могли бы внести ясность?)
  10. Taomix - Каталог это они???
  11. Народ выручайте, люфт в маетнике, кто сталкивался с бедой, что там вообще внутри и где купить запчасти для замены? BSE J5 2014
  12. вот задайте вопрос, где он бак купил!
  13. Вопрос знатокам, от чего вся система переднего тормоза....или что встанет вместо родного китайского суппорта? Или же где купить родной китайский суппорт и машинку выжима? И еще хочется знать от чего подходят ручки легко выжима на j5?
  14. где покупал ручки на сцепление и тормоз? от чего подходит?? дай ссылку на али!!
  15. Чувак, в пустой бак 2 по 5л влезает)
×
×
  • Создать...