Перейти к содержанию

DixmatiD

Пользователи
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент DixmatiD

  1. Я думаю здесь многим будет интересно после какого пробега (ресурса ) двигателя, приходится в его лезть. На сколько рассчитывать...)
  2. Зачётный видос! В машине стояли светодиодные лампы осрам, три года отъздил ( проходя тех осмотр) без проблем, правда когда шёл большой снег в ночное время - большая белая стена. Встречке тоже не мешал (не слепил). Не думал что за это могут прав лишить, может это только в РФ? На тех. осмотре всё было по регламенту. Вот я и решил поставить светодиод на мото. А фару пока не буду менять на шестёрочную, только если одно стекло. Всем спасибо. По маслу, не думаю что будут какие - то изменения после зимы, главное чтоб по уровню залито было.
  3. Мужики может кто ставил светодиодную лампу на ближний - дальний свет? Есть ли на Али экспресс под наш цоколь? Скиньте ссылку.
  4. Такая у нас сейчас погодка. Снег три дня уже идёт. вот такой март в Минске - YouTube
  5. Где брал, в каком городе? У нас в Беларуси уже новый не купить(. Б\у и то с трудом нашёл.
  6. Принимайте в Клуб Garpiaводов. Почитал тут страниц 200, и решил что за 1300 вражеских единиц, мот 2014 года (покупался со слов старого хозяина в 2017 в магазине) с пробегом в 2200, полностью стоковый, за исключением задних поворотов черепов (стоковые отдал впридачу), Сомое - то!
×
×
  • Создать...