Перейти к содержанию

Николай Батькович

Пользователи
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Обо мне

  • Моя мототехника:
    Начинал с минска 125 сср , кайо 140, s2 Dakar 250cc
  • Имя
    Nikolay

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Николай Батькович

Новичок

Новичок (1/14)

1

Репутация

  1. Всем привет, не успел открыть сезон как его быстро критично закрыл. Что посоветуете, может востанновлению подлежит ? В кратце : Ночью-в дождь попал в ловушку, не увидел бетонный блок,когда переезжал по мосту км/ч 17-20, раньше там ездил бетонного блока небыло. (не ожидал его появления) Вобщем фото не получается загрузить. Пострадал: передок-руль, перья вроде целые (на внешний осмотр протечек нет, не кревые) сам удар пришелся в колесо и траверсу крепления руля в раме. Мотик только в конце прошлого сезона купил и только 550 накотал. Попробую фото скинуть.
  2. Ребят подскажите или дайте свое мнение. Хочу один бесполезный глушитель отрезать-выкинуть, хочу оставить один который прямоточный и банку заменить, что следует из этого мне ожидать? (геморой безтолковый, или норм получится)
  3. За резину благодарю, есть ссылка или контакты где преобрести? можно(я из г.Москвы) очень понравилась.
  4. Я покупал, в коробке, но привезли наверное самую мятую с косяками мне мот, потом самому пришлось ездить к ним детали поврежденные менять. Акты о повреждениях пришлось составлять ехать к ним.
  5. На холодную с вкл подсосом едет норм? Возможно это у тебя всегда подсос вкл был, возможно клапана отрегулируй по мануалу, и иглу в верхнее положен поставь.
  6. За резину благодарю, есть ссылка или контакты где преобрести? можно(я из г.Москвы) очень понравилась.
  7. Спасибо за советы, каждого интересно послушать. Опыт у меня с 12-лет каждый сезон кроме армии(, мой подход к резине очень тонок, так как многие виды практиковал на кау140, минск 125. Для меня важно ; мягкость-жесткость резины, распрложение шашок(протекторный рисунок) на практике повстречал на кроссовой жесткой резине с большими интервалами расположенных шашок... Выявил что по песку очень хреновый сцеп, очень практична с частыми интервалами шашок. Вот интересно по какой ширене самый лучший совет 120 или 130, эти размеры народ уже ставил, мне интересна резина таких размеров не трется об задний маятник?
  8. Всем привет. Вот благодарявашему форому устранил заводские косяки, купил себе s2 dakar 250cc в 2017 откатал сезон на нем бодро. Меня радует этот апарат, я для дачи его брал. Вот до сих пор на стоковой резине гонял даже зимой цепляет, подскажите с выбором резины злой. По саветам из форумов: 1. Зад/митас с-02 130/80-17 65ntt Пер/бриджстоун.......100/100-19 2. Зад/irc tire ve33 120/90-17 Пер/vee rubber vrm-300r 100/90-19 3. Зад/Yuahxing 110/90-17 p-154 Пер/Mitas 100/90-19 c-28 Terracross rear. Что посоветуете? По стандартным размерем нашел ещё pirelli scorpion. И где можно приобрести до начала этого сезона хочу успеть. Я из г. Москва Катаю за областью г. Дмитров, поселок Вербилки рядом.
  9. Всем привет , подскажите вот со своим s2 Dakar 250cc хочу выхлоп сделать, поставить акраповича и перепоять трубы раздвоение нормальное сделать на два глушителя, или один заварить а примоточный с банкой акраповича оставить. Есть смысл этого?
×
×
  • Создать...