Перейти к содержанию

iamdimoshka

Пользователи
  • Постов

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения iamdimoshka

  1. Бенз плеснул, толку ноль, в карбюратор идёт. Может ли быть такое, что провод от катушки на свечной колпачок отошёл где-то на этом промежутке и теперь искра появляется, если он вывернут, например, когда вывернул свечу для проверки искры, при возврате в обычное положение провод отходит и искры нет?
  2. Доброго времени суток. Возникла проблема-после езды по среднего качества грунтовке заглох, как будто не хватает бензина, удавалось завести, но ехал недолго и так же заглох. С кнопки крутит, с кика не заводит. Разобрал карбюратор, вроде чистый. Свеча сухая, искра есть. Куда копать? Купить новый карб?
  3. хочу сцепление поменять
  4. Ключ есть, даже два, просто по видео разборки двигателя довольно просто она откручивается, про нагрев спасибо
  5. Упс, сморозил, просто голова забита этой гайкой
  6. Доброго времени суток. Как открутить стопорную гайку в масляном фильтре? Как-то слишком уж туго сидит
  7. Спасибо за совет, надеюсь поможет
  8. Доброго времени суток. Возник вопрос-в этом году стало сложнее с 1-ой скорости переключиться на 2-ю-она просто не включалась по несколько попыток. Мои подозрения-в связи с тем, что руль поставил высокий, а трос сцепления по размеру найти не удалось, оставил старый, в связи с чем сцепление постоянно было немного выжато(да, это жутко тупое решение, но катать хотелось). Собственно вопрос-помимо очевидного подбора нового троса, стоит ли ограничиться полной заменой сцепления или стоит лезть в недра до коробки переключения передач?
  9. Благодарю. Пойду покупать новый.
  10. Предохранитель цел. Аккум с момента покупки-4 года, пробовал подключать к зарядному-пишет full.
  11. Доброго времени суток. Посоветуйте, куда копать, если на аккумулятор мотоцикл не реагирует, с кика заводится, едет, на нейтрали на оборотах ~ 1600 и ниже начинает моргать свет "в такт" оборотам.
  12. Газ, сцепление не смог подобрать такие, чтобы без гемора встали, поэтому родные проложил более прямым путем, тормозной шланг подлиннее купил.
  13. Довольно удобно-ручки выше зеркал большинства автомобилей
  14. С ростом ~ 190 см вполне удобно-кисти и плечи по одной линии, спина прямая, подмыхи продуваются)
×
×
  • Создать...