Перейти к содержанию

Oliver7878

Пользователи
  • Постов

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Oliver7878

  1. Комрады привет. Пришло время аккум менять. Подскажите толщиной 70 мм влезет в наше крепление? Вижу что стандартный 65 мм. Хотел вот такой по акции взять https://www.ozon.ru/product/godzima-ytx4l-bs-12v-4-a-ch-agm-moto-akkumulyator-starternyy-dlya-mototsikla-kvadrotsikla-602666399/?sh=UHhVdijoCA
  2. Я рад что ты рад :)) А почем комплект вышел и где брал?
  3. Я еду сидя на жопе если более менее ровно, встаю на ноги когда большие буераки. Зачем цепляться коленями за бак? Если грязь жидкая и второй номер сидит, то выставляю ноги и баланс ловлю
  4. Хмм. За руль держусь и еду. Разве не так надо? )
  5. Он лежит в гараже, коцаный. Прошлый хозяин много падал. Я сам уже раза 3 упал. Не хочу пока ставить. Кооенями не обхватываю, не знаю ))
  6. Может метеорит прилетел Я ехал в тренажерных :). Мотоперчатки были, но они уже развалились у меня. Надо разориться нормальные взять.
  7. Один мужик, под 50 очень строго смотрел на меня :)) Типо зачем ты Вася туда залез А я тупо ехал, думал трава жухлая... Но пару кг. скинул за эту поездку зато. Как раз худею. На фото Карстовое озеро "Морской глаз" . Место клевое, народу слишком много. Но там и тарзанка есть и купаться можно и красота. Грипсы очень жесткие, они с Али экспресса, родные мягче. Перчатки были без пальцев у меня, пальцы сильнее более , ладони чуть меньше. Аморт вроде норм работает, просто технику надо отточить, побольше на ногах ездить. Казалось что такого, езда по пересеченке, а на самом деле сил много отнимает, целый день потом отходишь.
  8. Сгонял в Марийку. 200 км. Мопед не подвел. Из плюсов, удобный багажник, хорошая резина, человечный свет ( хотя фара куда то вверх смотри), большой бак, штатный USB. Подробнее здесь
  9. Съездил в Марийку. Примерно 100 км в одну сторону, преимущественно по проселочным дорогам, так как категории А нету. Всю жопу отбил и руки стер об жесткие грипсы. Но остался доволен. Мопедка не подвела Только цепь один раз подтягивал за ~200 км. Расход получился примерно 5-6 на сотку. Фотки ниже по ссылке ниже https://photos.google.com/share/AF1QipNFssrULtcaGlU2xh8CHc4G2g-88FGIpTecBmlD7A-FspzR6YJn0Hl9kDyCzPsfVA?pli=1&key=T2wtTmxubHh3c0YwTmVJa2xwdk05RnR6Y3RTcThB На втором фото это я застрял в болоте рядом с Морским глазом. Все смотрели на меня как я корячусь, было стыдно Пришлось разгружать мопед, и вытаскивать зад за ручку. Это мой второй мотопоход с ночевкой, из полезного: Использовал широкие резинки, для крепления грузов и канистру пластиковую, которая принимает форму, все это неплохо держалось и легко разбиралось.
  10. В этот раз наврятле туда доеду, далековато. А так буду иметь ввиду. Ты сам в походы ездишь? Сколько в день можешь проехать?
  11. Неплохо, однако. А я в одиночный поход еду. В Марий Эл, там есть красивые места. В прошлом году ездил, интересно было. Надеюсь мопедка не подведет и все будет норм. Хорошо катнуть!
  12. Куда и насколько? Тоже планирую простенький поход с одной ночевкой.
  13. Спасибо. Но хотелось бы видеть ссылку на всю инструкцию ?
  14. Спасибо. Прошу добавить в FAQ руководство.
  15. Красный, щитай пожарник. К названию подходит
  16. В Мотомире в Казани, такая же цена сейчас. Вчера заходил.
  17. Красота! А лапка переключения родная? Если нет, то где брал?
  18. Я на нем только 1 раз еще выезжал. Эта резина для гряземеса больше, не для асфальта. Использую по назначению, минимум по асфальту стараюсь ездить. Иначе идет повышенный износ, из за ее мягкости. По крайнем мере на прошлом мопеде была Петрошина, она на асфальте быстро стачивается, надеюсь эта подольше прослужит. Если буду ездить по общим дорогам, то надо другую резину притарить, более универсальную. Кстати, первый мопед у меня был Irbis 125 , там была тоже шашечками резина, но китайская. Ездить на ней по горячему асфальту это нечто, она как студень становится мягкая, начинаешь терять управляемость, я из за этой резины один раз чудом не навернулся рядом с остановкой автобуса, тетки с сумками в рассыпную разбегались. Это было шоу :).
  19. Обкатка пРойдена, я надеюсь прошлым хозяином. Пластик в гараже лежит пока не ставлю. Резина штатная и я рад что брендовая, Kenda. А не как обычно, фуфлыжная китайская.
  20. у меня в ПТС 170 кг, 2019 г.в. но кто пересылал через ТК говорит что он 150 весит. Его тащить на руках тяжело, а по грязи норм. Для меня. Хотя все относительно. Мне нравится. Вес это плохо когда с земли его поднимаешь, а когда едешь устойчивость очень приятная.
×
×
  • Создать...