Перейти к содержанию

Dimok H.H

Пользователи
  • Постов

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Dimok H.H

  1. Может у тебя седалищный нерв защемляет!!! У меня после 200 км ещё и ляшка немеет!!!
  2. Я свой брал в марте 66,а сейчас стоят 71 !!!
  3. Интересно, какая цена будет на Мотоцикл BAJAJ Avenger 400 ???
  4. Смотрите!!!!! полезная информация!!!!! ✓от Yarik советую,но не со всем согласен!!!
  5. Да,вот смотрел на Ютуб,про такие двигатели,практически у всех таких кубатура,со150 кубов до 250, идёт литровка масла,главное не меньше уровня чтоб было!!! Хочу тоже заменить (типа обкаточного) на кастрол10/40,а то там какая-то перхоть плавает,да и нейтраль плохо вкл.пролетает,хрен их знает чё они там набадяжели,заехал в салон спросил,льют в Китае.Я им не доверяю!!!
  6. а когда масло сливал наклонял вправо -влево !!! должно ещё потечь !!!
  7. Хотел спросить,мой вес 115 и если пассажир около 70 к.г ,не многовато под 190? И какое давление в шинах? Может 2 атм!!! И ещё стоит ли сжимать пружину зад.амортиз.,регулировочной нижней гайкой !!! Естественно эта нагрузка после обкатки!!! Напишите кто с таким грузом ездит,может и вдвоём у кого и за 200 к.г выходит !!!!!
  8. Да и вот ещё,перепутал покупал ижевские брызговики,а гофры на вилку восходовские !!! Короче- грамотей !!!
  9. Да,когда примерял гофры вилки,был косячок,мотоцикл стоял на центральной вилке,как поставил,то всё встало на свои места !!! Верх,и низ акуратно замотал чёрн.изолент,окей!!! Вот фотки !!!!!!
  10. Да,когда примерял гофры вилки,был косячок,мотоцикл стоял на центральной вилке,как поставил,то всё встало на свои места !!! Верх,и низ акуратно замотал чёрн.изолент,окей!!! Вот фотки !!!!!!
  11. Да,люди коворят,что клапана с завода идут перетянутые,заказал щуп на JOOM ,цена до150 р,как придут хочу взглянуть,и ещё на стоков.зеркалах,я ни хрена не вижу обзор,может руль чуть приподнять( от себя),нет ли на нём фиксатора!!!
  12. Всё верно!!! Вчера купил восходовские гофры на вилку,как вы писали,они немного маловаты но тянутся,вроде ничего,и взял ижевские пыльники на крылья,прикинул окей,как поставлю,сфоткаю,отпишусь!!!
  13. Да ребят, много всего отписано,но как про масленый фильтр-сетка !!! он стоит с левого бока внизу ключ на 22 или 24 точно не помню,стоит ли туда закинут магнит,для сбора мусора (метал-опилок),и ещё один поставить на сливную пробку !!! как такое предложение !!! хотел поставить неодимовый но для него- Макс. температура: 80 С !!!
  14. Спасибо за поздравление !!! Да сборка в Крыловской .Хотел сначала брать индиану Мотоцикл Bajaj Boxer BM 150 X черный он был по акции 77тр а сейчас 81тр . Случайно увидел кантри и запал,после зашёл на ваш форум и пошла тяга !!! прочёл всё, сделал все за и против ,ну и вперёд в салон !!!
  15. Добрых всем суток !!! Спасибо всем за информацию, всё правильно излагаете !!! Две недели назад взял своего кантри-200 чёрного !!! цена вопроса 66 в Нижнем Новгороде ГОД 2015 сборка кубань !!!
×
×
  • Создать...