Перейти к содержанию

Ushayster

Пользователи
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Ushayster

  1. @Opora2008, привезти могут любому диллеру
  2. @Opora2008, все таки присматриваюсь к Десне =) Спасибо за мнение =)
  3. @Opora2008, я прочитал все ветки про Десну. Эта модель 2018 года, так написано на сайте. Я Рейсер не рассматриваю, не могу найти завод производства, а у Стелса - Веломоторс. Надеюсь, что запчасти будут подходить от других китайцев к нашему Кантрику. Рейсер пока жив здоров =) Обновил модели на сайте.
  4. @Opora2008, по поводу "прямости": я так понял, завод называется Веломоторс.. Зашел на их сайт и написал на почту. Хочу взять там, где меньше будет стоить. У меня в Новороссийске есть официальный представитель, надеюсь соберет =)
  5. @Opora2008, спасибо за мнение! Дельту тоже смотрел - нет багажников =) Все таки смотрю в сторону Кантрика, немного смущает отсутствие новых мото.. Вот например точная копия: Стелс почему-то нравится больше =)
  6. @Opora2008, заполнил =) Да, пока велик. Продал совкоцикл; сдал на категорию; думал купить Джебель, но по деньгам не тяну; кредит не хочу. У отца Honda CB400SS, ездил на нем. Вообще, мне нужен мотоцикл для эндуро поездок на расстояния до 500 км в одну сторону, но за бюджет в 50-70 купить нечего. В этих поездках планируется возить шмот (палатка, спальник, и тд); на расстояния до 200 в одну сторону - жену. Понимаю, что китай не едет выше 100 км/ч; понимаю, что у них нет технологий. Выбрал Десну кантри потому, что есть багажники, рама цельная, конструкция архаичная, большой бак, железный, колеса - спицы. Интересует надежность, ремонтопригодность, наличии запчастей. (поэтому и начал зондировать выпуск этих мотоциклов; но похоже - все, конец им) Про масла и расходники - само собой по регламенту. Ваше мнение, Сергей? Если у кого-нибудь есть еще мнения - с удовольствием прочитаю.
  7. @Opora2008, да, я и выкладывал почту отдела маркетинга, вдруг кто-то не знает. Скрины переписки прикрепил. По вопросу о выпуске новых мотоциклов не ответили до сих пор.
  8. Народ, приветствую, подскажите, стоящий аппарат Десна Кантри? Присматриваюсь к этому мотоциклу.. Интересует: Сильно ли греется после обкатки? (режим 70-80 км/ч с пассажиром на 5 передаче при 30 градусной жаре) На сегодняшний день стоит покупать? если экземпляры только 2014 года.. Прочитал всю ветку, спасибо Всем активным пользователям, информации реально много написали!
  9. Приветствую, подскажите: Веломоторс (Стелс) еще выпускает мотоциклы? Есть мотоциклы 2017-2018 годов? Меня интересует Десна Кантри, но ответ дал понять что новых моделей нет.
×
×
  • Создать...