Перейти к содержанию

АлександрВл.

Пользователи
  • Постов

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент АлександрВл.

  1. Пилотажная группа Русские Витязи над Москвой 09.05.2018.
  2. Да ты прав, этотшутка. Но в каждой шутке... Вобщем задолбали бандеры нацысты и те кто их спонсирует.
  3. Допил вискарь ,проверил скатку Послал патрон затвором в ствол. Вздохнул солдат наш и пошел. Хмелел солдат, слеза катилась, Пил заграничный самогон И на груди его светилась
Медаль за город Вашингтон. Допил солдат, поправил каску, Привычно в ствол загнал патрон. «Ещё освобождать Аляску…» И раздавил ногой айфон!!! С ДНЁМ ПОБЕДЫ!!!
  4. Жириновскому ядерный чемоданчик. И наши солдаты пересекут сушу от тихого до индийского океана. И помоет запылившиеся сапоги в индийском океане!!!
  5. Жириновского к власти!!! Допил вискарь ,проверил скатку Послал патрон затвором в ствол , Еще освобождать Аляску ...Вздохнул солдат наш и пошел. Хмелел солдат, слеза катилась,Пил заграничный самогонИ на груди его светилась
Медаль за город Вашингтон.Допил солдат, поправил каску,Привычно в ствол загнал патрон.«Ещё освобождать Аляску…»И раздавил ногой айфон.
  6. Железный зановес! ? Было уже, все боялись. И гадали где же в эту минуту поезд с ядерной ракетой откуда прелетит...
  7. Так то уже в принцепе определился. И это точно не ИЖ. После 15 мая ближе к концу месяца похвастаюсь.))
  8. Вот наткнулся в ВК про индуса Олексей Молинкен Особенности модели Bajaj Avenger 220 - Реально ли качество на равне с KTM и Kawasaki как об этом пишут украинаские диллеры? Что-ж давайте выясним! Первое сравнения я приведу по качеству в целом, это будет неким итогом хоть и в начале. Для тех кто доверяет владельцу а не пышной рекламе диллера (которому важно продать), можно дальше не читать. Во всех аспектах, со всех углов я с твёрдостью заявляю, и этим опровергаю заявления диллера - никакой японией тут не пахнет! И даже кореей! Корея, это не доработанный до мелочей замах на японию. Bajaj - это чистокровный китай, уровня Geon, Lifan (Возможно Zongshen) - c отдалённой замашкой на Корею - и эта замашка я бы сказал не совсем удачная! Мотоцикл огорчает не просто в мелочах - а в каждой мелочи. Проводка, замки, амортизаторы, сборка, компоновка, продуманность конструкции, переключатели, поворотники, габариты, фара, датчик топлива, - ужасного, китайского качества. Но! Всё что реально от Bajaj - добротное. Это двигатель, коробка, тормоза! В мотоцикле нет бумажного масляного фильтра, есть только центрифужный, который нужно обязательно чистить каждые 2000 при замене масла. Теперь по полочкам: 1. Карбюратор. Друзья, я не могу не упомянуть о карбюраторе! Это прошлый век, сейчас все мотоциклы баджика включая пульсар карбюраторные, это значит надо постоянно дрочиться с заслонкой, а полностью мот прогревается где-то 20 минут, т.е. мне для нормальных оборотов холостого хода (1400-1500), нужно было дрочиться ещё с болтом холостого хода ХХ. Так как при прогреве 0-3(5) минуты хватает заслонки, дальше 5-15 минут мот работает на нужных 1400-1500, но потом начинает выходить на 2000. Когда не очень тепло, заводится плохо, нужно дрочиться с ручкой газа, не только с заслонкой. Инжектор ВЕСЬ ЭТОТ ГЕМОР РЕШАЕТ НАЖАТИЕМ ОДНОЙ КНОПКИ! Инжекторный мот заводится сразу, когда холодный держит немного большие обороты, сам регулирует, плавный в разгоне. Сейчас уже никто из нормальных производителей не производит карбы. 2. Двигатель, я бы сказал его плюс, в принципе добротного среднего качества. Люди писали о 50000 без капиталки, но с чисткой и заменой добротного масла каждые 2000. Единственное замечание для Bajaj Avenger 220 - движок нихрена не чопперный. И это реально ржач! Ну кто поставит на чоппер движок от спорта-дорожника? Суть заключается в том, что чопперы имеют длинноходные поршни, где ход поршня больше его диаметра, это даёт хорошую тягу, особенно на низах, это требует большие коленвалы и баллансировочные валы в двигателе. Двигатель же от Bajaj по ощущениям меньше 4000 просто не едет. На 8500 начинает задыхаться, на 9000 rpm где-то умирает. Хороший рабочий диапазон 7-9 тыс обор. Если честно, то выглядит это смешно, когда на равне со спортами вылетает такой получопп)) и обороты по звуку у них похожие.
  9. Безусловно иж и ява морально устарели. Двухтактные движки и греются сильнее и дым от масла. Да и пробег, редко какой движок ходил больше 50 000. А внимания в обслуживании требует больше. А китайский мот. Это вот как зажыгалка бик, горит долго удобна в использовании. Но она одноразовая.
  10. Вот, в деревне в Рязанской обл. Восход ковровец, страшно представить какого года. Ездит да взять планету -5 ей уже 25 юбилей. Нехнена с ней не случается.
  11. Да, то что бак обсох и фильтры не установил венить не кого кроме как себя сам. Я о другом, два бака из одного самотёк в другом насос, два карбюратора... Сложная хрень. А всем давно извесно что чем меньше механизмов узлов и деталей тем техника надёжней.
  12. Я так же заинтересовался, обьём 250 два горшка должно быть не плохой мот. Но затем увидел обзор на лифан 400 чёт как то... Ну ща скину посмотри сам может разница только в обьёме горшков а всё остальное также...
  13. На первой станице этого обсуждения выкладывал видео диллера продавца посмотри может что и почерпнёшь.
  14. Вот этого я ещё не выяснил. Мало о нём информации. Мне ту давали интересную статью ща скину почитай.
  15. Хром пластик верхний колектор для красоты необыкновенной, некоторые заморачиваются подсоеденяют вторую трубу. Но есть опасение поджечь пятки пасажиру. Почти всё выяснил о этом звере.
  16. А Ченителей это ко мне бывают у меня всплески желаний чего нибудь разобрать. Собрать получается но всегда по разному то лишняя запчасть то нехватает болтика))
  17. Ну ладно ценители, это отдельная тема, и Виталий не обязан знать всё. Странно что диллер не знае о том что продаёт. Как они ТО проводить будут? А если что сломается?
×
×
  • Создать...