Перейти к содержанию

Роман2014

Пользователи
  • Постов

    108
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Обо мне

  • Моя мототехника:
    rx200
  • Имя
    Роман

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Роман2014

Новичок

Новичок (1/14)

25

Репутация

  1. Продал мотоцикл за 65 тыс. Всем кто принимал участие в этой группе большое спасибо. Благодаря вашим советам избежал лишних проблем. Продал быстро, просил 70 отдал за 65, с 2 мя комплектами колес. Может потом пожалею что продал, но сейчас загорелся целью погасить досрочно кредит за машину. Всем удачи и легких дорог.
  2. Наконец то пришол статор генератора тот что слева на наш мотик для двигателя 165 fml, справа для двигателя 164. Установил его и Оооо чудо, завелся с пол пинка с ножки, так как от долгого стояния разрядился аккумулятор и попёр, проехал специально на низких передачах 10 км чтоб максимально прогреть движок. И он не разу не заглох, ехал отлично,как буд то только с завода. В общем спасибо bezzubomu maksu за совет по поводу того что проблема в статоре генератора. Вот только из за этой проблемы за весь сезон я даже не сжег пол бака бензина. Починил когда у нас уже заморозки по ночам. Мож еще успею покататься.
  3. Купил статор генератора к двигателю 164 fml стоит 820 руб, оказалось что он не подходит, он меньше по размерам и не одевается на вал. Заказал от рейсер форестер, стоит 2800, теперь жду доставку. Осмотрел старый статор, там выя вилась причина, при установке на заводе прижали грышкой провода, в итоге когда изоляция провода перетерлась стал глючить и пропадала искра. Теперь буду ремонтировать, а потом продавать. За 2 года понял, что все таки 200 кубов мало для езды по трассе. Поэтому если кому интересно, то за 65 тыс готов расстаться с ним. Пробег 1200-1300 км (точно не помню), на резине Shinko, родную отдам в подарок, ну и те запчасти которые купил пока искал неисправность (катушка, преобразователь напряжения). Буду брать зимой из Японии ямаху SRX 400. Рекса если не заберут оставлю вторым мотиком, по даче в магаз за пивом гонять. Нахожусь в московской области, г. Солнечногорск.
  4. Спасибо за совет, попробую
  5. проблема, на горячем двигателе через 5 км езды пропадает искра. Поменял свечу, катушку, преобразователь напряжения, все без толку - искра пропадает. Даже на холостом ходу после 7- 10 мин работы глохнет. Через 20 -30 мин как ни в чем не бывало заводится и едет километров 5 потом опять искры нет. Что может быть? Пробег 1200 км, практически не ездил в этом сезоне.
  6. проблема, на горячем двигателе через 5 км езды пропадает искра. Поменял свечу, катушку, преобразователь напряжения, все без толку - искра пропадает. Даже на холостом ходу после 7- 10 мин работы глохнет. Через 20 -30 мин как ни в чем не бывало заводится и едет километров 5 потом опять искры нет. Что может быть? Пробег 1200 км, практически не ездил в этом сезоне.
  7. проблема, на горячем двигателе через 5 км езды пропадает искра. Поменял свечу, катушку, преобразователь напряжения, все без толку - искра пропадает. Даже на холостом ходу после 7- 10 мин работы глохнет. Через 20 -30 мин как ни в чем не бывало заводится и едет километров 5 потом опять искры нет. Что может быть? Пробег 1200 км, практически не ездил в этом сезоне.
  8. Вернулась проблема, на горячем двигателе через 5 км езды пропадает искра. Поменял свечу, катушку, преобразователь напряжения, все без толку - искра пропадает. Даже на холостом ходу после 7- 10 мин работы глохнет. Через 20 -30 мин как ни в чем не бывало заводится и едет километров 5 потом опять искры нет. Что может быть? Пробег 1200 км, практически не ездил в этом сезоне.
  9. Решилась проблема пропажи искры на свече при горячем двигателе. Проблема ушла после замены свечи на NGK 2-х контактную. Цена свечи 550 р. Даже резвее стал заводиться.
  10. Подскажите мужчины что может быть. Появилась проблема, на ходу после того как проедешь километров 7-8 глохнет мотор и не заводится. Постоит минут 30 и снова заводится как ни в чем не бывало и едет снова такое же примерно расстояние и снова глохнет. Пропадает искра на свече когда движок горячий.
  11. Удачи тебе в дороге! Смелость города берет!
  12. Нет пока не замерял, но думаю должно снизиться. Хотя меня и так расход устраивает, заправляю бак и потом месяц не заезжаю на заправку. Так как особо много не езжу, за 1.5 сезона чуть больше тысячи км проехал.
  13. Поставил звезду на 17 зубов. Жалею что не поставил её раньше. Правда пришлось приварить кольцо около 3 мм (отрезал кольцо от головки на 19), встала как родная. Выехал на трассу, на скорости 120 (по спидометру рекса, обороты 7000-7500) двигатель не ревет, мощи хватает по трассе с запасом, но я езжу один и вес мой 90 кг. Передачи стали длиннее, разгон стал плавный и по ощущениям быстрее. По грунтовке изменилось немного поведение, где вытягивал на 3 передаче, сейчас переключаю на вторую. Вобщем я доволен, так как большую часть езжу по асфальту. Теперь можно ехать со скоростью потока машин по трассе.
  14. пришла звезда, но ценник почему то в 2 раза выше. Поставлю, отпишусь о максимальной скорости по трассе.
×
×
  • Создать...