Перейти к содержанию

RombIch

Пользователи
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о RombIch

  • День рождения 11.04.1990

Обо мне

  • Моя мототехника:
    Patron Indigo 250
  • Имя
    Роман

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Нижний Новгород

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения RombIch

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Да, создается такое впечатление, но если присмотреться то видно, что чуть уже вверху. Кстати это плюс к легкости регулировки клапанов, видел видос на ютубе, клапанная крышка снимается без проблем и регулируются клапана, а у нас - фигушки. Только ценник адовый за него 2300-2500 евро.?
  2. Добрый день форумчане. Кстати, случайно нашел оригинальную модель мотоцикла, с которого товарищи китайцы скопировали наш Patron Indigo 250. Daelim Daystar 125, производства Корея. Цена и техническая часть отличаются от нашего весьма, а вот внешний вид один в один. Удивительно, но даже со 125 кубиками оригинальный мот еден намного бодрее нашего (140 км/ч как заверяют оф. данные) Также выпускается в Польше новая модель под названием RMT Daystar 125 (Один в один как наш, только 125 кубов с ништяками типа абс и инжектора) в крутом черном матовом исполнении.
  3. Еще раз привет. Во сколько встал подобный ремонт и как долго шли запчасти, если не секрет? Я кстати с автозапуском тоже обнаружил подлянку. Короче им лучше не пользоваться вообще. Сначала такая фигня была осенью (уже в гараж на зиму поставил), но я не придал значению. Если завести мот с автозапуска, то не получается его заглушить ни кнопкой killswitch ни зажиганием. Заглушил передачей и сцеплением. Поставил на ночь, а через несколько дней не высадился аккум и мот не завелся. Видать после автозапуска как бы остается включенное зажигание и аккум высаживается.
  4. Привет. Ясно. Иван, есть возможность сфоткать заднее колесо или посмотреть с какой стороны стоит проставочная втулка и разность расстояния между боковиной заднего колеса и маятником слева и справа. Со стороны ведущей звездочки?
  5. Гаситель....на двух болтах, с отверстием по крепление пластика? Стачивал, чтоб звезда на 16 не терлась.
  6. Кто-нибудь обращал внимание....зазор между боковиной заднего колеса и маятника (в районе оси маятника) разный...справа меньше, слева заметно больше. У всех так? Складывается впечатление, что что-то не так с проставочными втулками, может сервисники перепутали их местами. А с чего все началось, поменял в прошлом сезоне ведущую звезду (поставил на 16 зубьев). Все хорошо было, кроме цоканья звезды при сбросе газа и движении накатом. Заказал еще одну (с меньшим размером по шлицам), тоже самое. Поставил родную, она теперь тоже немного цокает. Толи цепь криво стоит, толи вал успел сточиться, толи это норма, что думать не знаю. Кто-нибудь из форумчан менял ведущую звезду?
  7. Да надо так попробовать. Я пытался сделать по веревке между задним и передним колесами (в интернете есть описание способа), но на нашем мотоцикле мешает центральная подножка и глушитель. Короче ерунда.
  8. Всем привет! Кто-нибудь на нашем патроне выставлял колеса (перед зад) по линии? А то я не доверяю меткам на маятнике, выставил по меткам, а на глаз - колеса не на линии стоят.
×
×
  • Создать...