Перейти к содержанию

RoninSan

Пользователи
  • Постов

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Обо мне

  • Моя мототехника:
    Stels Delta 200

Посетители профиля

2 409 просмотров профиля

Достижения RoninSan

Новичок

Новичок (1/14)

5

Репутация

  1. RoninSan

    RoninSan

  2. Тоже интересует меня этот аппарат!!! Дуги родные или подбирал??? И как обстоят дела с кофрами а то на фотка с все возможных выставок они стоят на нем!! А в магазах по крайне мере у нас в Волгограда нет!!! Еще что за резина на GT стоит на нейкеде 600 медзелер а про этот вообще хрен инфы! Плюс где пишут 15л бак где 27л хрен поймешь!!!
  3. У меня просто выбор между этим Мотом Ирбисевской Гарпией и Лифаном ! Вот сижу и думаю какой, но Лифан покачто выигрывает
  4. RoninSan

    Lifan lf250

    Мда была бы сейчас возможность с украины притащить мот! Цены у них даже если растаможку делать все равно дешевле чем у нас!
  5. RoninSan

    Lifan lf250

    Вот есть ли адекватное мнение по поводу данного мота? Стоит его вообще брать или нет! Про мелки пакости от китаезов ( карб меньшей кубатуры у меня на 200 Стелсе стоят от 50 кубового блок распределение зажигания такая же песня ну и свечка на два запуска) и кривую сборку наших продавцов можно не говорить!
  6. RoninSan

    Patron INDIGO 250

    Народ кто что знает про это чудо китайской техники? Вроде чопер но одно цилиндровый я что то смущаюсь! Может уже кто купил или что где слышал или видел?
  7. По адресу историческая 181 Д есть магазин InDaMotors! Вопрос он ещё существует или нет? А то пилить туда как то не очень хочется просто так!
  8. Ну на своя я поставил с совкового толь с явы толи с минска встала как родная только количества зубцов не помню главное что тягя ощутимо прибавилась!
  9. RoninSan

    Lifan lf250

    Вся техника из китая любит переборку причем как только купил!!! И это не потому что их там хренового собираю а потому что здесь в магазах на о...бись скручивают! Я когда Делту покупал сразу повел данный ретуал, тросики все на замену, резину нашу все дорожную фирмы Петрошина и проводку перепроложил с заменой мам и пап! И уже не первый год только бенз и масло все расходники, а вот совет по авточистки это полезно! Ну если уж не хочешь колдовать лей 98 бенз экто тоже все чистенько сам проверил!
  10. Я меня тоже была такая проблема! Я поменял резуну и сменил фтулку в колесе ну и как обычно смазал салидолом! Теперь начинает рамерать после 125 но если налеч немного на руль то продолжает правильно показывать! Скорее всего это все из-за веса и галимой резины!
  11. Б/У в жизни теперь не возьму если не знаю хозяина и аппарат который продается хватит с меня Б/У взял уже раз СВ400 из франции вся красивая блестит проехал 1000км и пиздец она на мне началаездить то карбы то зажигание то электрика то тормоза то коробка запарился с ней продал тупа парню у которого такае же как донар что живое то он снял что голову делает валяется в гараже!!! Вот пошел купил себе нового Стелса 200кб и два сезона не знаю хлопот и забот теперь думаю что помощьней взять! А Б/У брать не знаю про него ничего никому не советую пусть хоть продавец в задницу целует но он никогда правды не скажет!
  12. Лучше если есть возможность посмотреть в живую! А то я раз чуть не взял по фотки мот себе не обламался смотался 400км и посмотрел на это ведро в наклейках!
  13. Этот пост я и видел!!! Меня инфа не интересует меня интересует именно эксплуатация! Много обсуждение дорожников но не круизеров и чоперов данной фирмы! Моторы у них вроде на всех одинаковые 350I рядники с водянкой!
  14. Не умерла просто зима холодно и никто сейчас особо не пишет как только к сезону ближе сразу начнут писать так всегда бывает!
  15. Интересует линейка круизеров и чоперов данной фирмы единственный отзыв который я на шел это средний Desert Raven DAYTONA 350i, а про остальные ничего!!! А их аж три, самый большой Desert Raven BRONX 350i и самый маленький Desert Raven ARIZONA 350i ! Движки у всех одинаковые 350 инжектор, тормоза перед зад диски, водянка, разница только в вилках и подножка ( грубо говоря)! Интересует как они ходят и служат верой и правдо? или выносят мозг и портят нервы?
×
×
  • Создать...