Перейти к содержанию

petrobol

Пользователи
  • Постов

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Обо мне

  • Моя мототехника:
    irbis ttr 250r
  • Имя
    Владимир

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения petrobol

Новичок

Новичок (1/14)

  • Первая неделя завершена
  • Месяц продержался
  • Уже год в теме Редкий

Последние значки

2

Репутация

  1. Неа, катушка и зажало выпускной клапан, прогорел. Теперь 0,1 зазор буду ставить, ну нафиг. Теперь еще вопрос, при наборе оборотов, где-то на 3-4 тыс. слышен то ли хруст, то ли скрежет. Только на ходу, на нейтралке и сцеплении не слышно. Может это быть подшипник распредвала или коленвала, или дело в коробке?
  2. Ребят, подскажите. Искра стала совсем слабая, как понимаю, постепенно. Стало свечку засирать, опустил иглу на максимум, все норм стало. Радовался, бенз не жрет, свеча кирпичная. Потом обороты стал дольше сбрасывать, кто говорит, что смесь бедная, а свеча опять стала чернеть. Ну и еще через 1000км перестал держать хх и глохнуть на выжатом сцеплении. До дома, в итоге, не доехал. Сейчас вообще не запускается, чуток чет цепляет и все. Искру практически не видно, раньше была явно лучше. Свечу поменял, не помогло. Контакты зачистил. Ну, завтра поеду за катушкой. Куда еще можно присмотреться?
  3. Если заглушите 2е отверстие намертво, то на распредвале у вас смазываться будут лишь подшипники. Начитался тут вас, проверил.
  4. Доброго времени суток. Поставил новый распредвал, но и он, через 200км стал проворачиваться в постели, издавая противный скрип. Выходное отверстие маслоканала заглушил намертво(заварил), сам маслоканал не нарушил. От чего может быть?
  5. Народ, у кого-нибудь было подобное? От чего могло вырвать? Это со стороны генератора. Ниже крепится штуковина, которая цепь поджимает к коленвалу.
  6. народ, у меня скрип появился, похоже, что распредвал натирает со стороны звезды по головке блока. Когда движок разбирал, там метал был чуток стерт. Кто-нибудь сталкивался?
  7. Еще фильтр воздушный открой посмотри, может у тебя там болото и новая цпг уже совсем не новая)
  8. А у меня беда теперь в том, что порвался сальник, с которого провода выходят с генератора. Загерметить не помогло, кто может что подскажет?
  9. Короче я пол лета мучился. Проверь клапана и направляющие клапана. У меня впускной клапан сточился, походу мог и сломаться. С него масло и пропускало. Но у меня свеча была черная, дым шел, правда, почему то не равномерно, то больше, то меньше. Осмотри двигатель, может масло откуда давит.
  10. купил новое колесо со стальными втулками. 100км отъездил, все втулки повыпрессовывались, одна заклинила заднее колесо, хорошо ехал не быстро, по бездорожью. Еле разблокировал колесо, по тихому добрался до дома, сточил маятник прилично. Конечно, колесо крайне дешевое, что насторожило, но такого не ожидал. Что делать, как предотвратить выпрессовывание?
  11. ребят, кто подскажет, как снять направляющие втулки клапана? Я все копаюсь, ищу причины жора)
  12. ребят, потерял большое колечко от клапана, а может его и вовсе не было. Засухарил клапан как-то косо, начал его снимать обратно просто рукой решил подергать ну и полетела вся конструкция по гаражу, как ни странно нашел все, кроме большого колечка. Можно подобрать шайбу по размерам или металл не подойдет?
  13. продул компрессором под давлением атмосфер 6-7, изменений нет, возможны еще какие-то манипуляции?
×
×
  • Создать...