Перейти к содержанию

Тереро

Пользователи
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Обо мне

  • Моя мототехника:
    Регулмото , десерт .
  • Имя
    Юрий

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Тереро

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Думай сам . Я гарантию прошел всю . Мот не ломался . Масла по регламенту и протяжка . Где-то на 500 км , начали передние колодки хрустеть .Клапана лучше сразу проверь .
  2. Месечишко назад ! Встретил такой же мот (даже по цвету) говорит . Второй год эксплуатации . В общем то не каких крупных поломок не было . Крыло переднее . Треснуло по вдоль . Покрышка задняя лысая . И чето вроде , про маятник говорил !. Или менял в нем втулки ! Или надо меенять не помню уже . Ну а цепь само собой !. Даже удивлюсь тому у кого она пару сезонов пройдет !.
  3. Проверишь ! Отпишись ! Мне для себя интересно . Какие зазоры ставят с новья . Свои регулировал на пробеге 1500 .
  4. Особой разницы не заметил !. Только на 92 м как мне показалось ? Громче мотор звенит на оборотах ( которые мотор не сильно любит ) .
  5. Как я понял . Тут вообще одни тихушники . Молчат все как портизаны !. Не хотят не кто делится опытом . Лечение мотоцикла .
  6. Ну хотя ? Возможно и звезда !. Я на нее тоже поглядываю искоса !. Там крепление ( зведы ) , детское какое то . Балтаеся вся на шлицах , как будто не родная !. Спросил в магазине ( когда на гарантии был ). Сказали это норма . Не парься ! Вот и думаю ? Что быстрее съст вал или шестерню ?.
  7. Впуск 0.05 выпуск 01 . (Можно 0.08 , выпуск ). Кто то пишет оба клапана 0.05 . Эксперементируй !.
  8. Я заметил у себя такой же дребежащий звук где то на 800 км. Когда резко трогаешся или в гору или с перекрестка . А когда плавно трогаешся . То вроде как и не заметно ?. Это скорее всего цепь . Больше не чему .
  9. А вообще ? Когда мот брал в магазине . Продаваны сказали железо не проблема ! Но обвесы не найдешь !.
  10. Конечно не сильно . Но думаю на хорошей яме можно переломать всю ,,кросоту,, под названием крылья .
  11. Привет . Как узнал ?. И что залил ?. У меня тоже перед стал слабый . Даже на небольших выбоинах крыло переднее ударяется в защиту перьев !.
  12. Сколько слил ! Столько залил !. Тока так !. Подробно не чего не найти !. Эт видимо новая китайская ,,нано разроботка !.,, .
  13. И у всех тяжело с кика заводится . Я свой пытался с толкача завести в магазине . Пока не подзаредил аккум . Не завел .
×
×
  • Создать...