Перейти к содержанию

slava_rec

Пользователи
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент slava_rec

  1. Доброго времени всем. Выражу на этот счет свое так сказать субьективное мнение. по поводу масла: лью мотюль sae 10w-40 (5100) ( если учитвать что его там не много и менять его надо раз в 3000) доволен пока. На внчало второго сезона нейтраль стала ловиться значительно лучше. Наверное попритерлось все ( стружки уже практически в масле нет ( сезон 2018 4000 км проехал). по свечам: заменил мануальную свечу на иридиевую, мотор стал работать ровнее но бзик так и не прошел ( за него ниже). Работа мотора более чем стабилизировалась. теперь вопрос в студию: на холостых оборотах глохнет ( такое ощущение что пропуск зажигания. Свечу поменял картина не изменилась). Радосно выслушаю мнение по ликвидации сей проблемы. мотом доволен...расходом доволен, стоимостью запчастей -также. всем удачного сезона
  2. Тут главное понять следующее, что мотоцикл нужен для того чтобы научиться ездить и получать от этого удовольствие, а не все лето провести наслаждаясь ремонтом сего чудного девайса.
  3. Вот я тоже стал счасливым обладателем такого девайса в этом году, но вот только нового. Впечатлений за лето -просто масса как по обслуживанию так и по езде. Ну во первых - твердо убедился что этот мот для начинающих на ОДИН сезон. во вторых - от качества исполнения иногда плакать хочется, клас твердости гаек не соответствует классу прочности болтов (резьба на оных слетает враз), за кофры - молчу вообще. А вот регулировка клапанов на этом девайсе это отдельная тема, еб....я еще та, простите но по другому назвать процесс просто язык не поворачивается; ну и в третьих - на данном аппарате очень страшно ехать по трассе (малый вес, нет динамики (запаса мощности) при обгоне), ну и а за езду так я вобще молчу. Вердикт - данный мот годится для езды в городе в условиях пробок. Мое мнение - б/у такой агрегат брать категорически нельзя. Но если бы пришлось выбирать сейчас - брал бы максискутер они будут несколько поживее. С лета даст Бог пересяду на более серьезный девайс. Желаю удачи в выборе мота - ДРУГ.
  4. А я то думаю, чего это у меня поясница болит от мота......Кстати, народ подскажите где в Украине можно купить запчасти на этот мот?
  5. Я вот сейчас перед дилемой стою....может приопустить движек, потому как клапана регулировать одному ..о...па...там как раз справа кусочек рамы разобрать можно и если отпустить двигатель с переднего крепления по идее можно будет снять клапанную крышку......ктото так до меня делал? Если честно - то боюсь деформировать раму в такой чудесный способ....
  6. А вот с пяткой походу несколько погарячился ты, я так думаю.....неудобно ведь, как у МТ
  7. если не затруднить , брось пожалуйста на почту slavalits101@gmail.com Спасибо за помощь
  8. Доброго времени суток. Господа, помогите мануалом на индиго 250. Спасибо
×
×
  • Создать...