Перейти к содержанию

Андрей380

Пользователи
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Обо мне

  • Моя мототехника:
    XMoto RX 200
  • Имя
    Андрей

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Андрей380

Новичок

Новичок (1/14)

1

Репутация

  1. Продам стандартные шины на RX 200.Пробег 450 км,без порезов и проколов.Переднюю и заднюю.Может надо кому.Отправлю ТК.
  2. Я его новым купил 2 недели назад.Как то неприятно-новый и с такой проблемой.Дилер,у которого я покупал,говорит-приезжай,разберем,посмотрим что там.Если дефект заводской,то головной офис в Люберцах может отправить деталь на замену.Просто непонятно что там может быть?Если конструкционный дефект,то заменой детали его не уберешь.Если что то там отвалилось,то возможно проблема уйдет.Странно еще то,что сервис в Люберцах об этой проблеме в первый раз слышит)
  3. Здравствуйте владельцы Racer Forester.Подскажите,была ли у кого-нибудь проблема со скрежетом в коробке передач при движении на 4 скорости.Если была,напишите пожалуйста как устранили!
  4. Здравствуйте владельцы Десны 220.Подскажите была ли у кого-нибудь проблема со скрежетом в коробке передач при движении на 4 передаче?Если была,напишите пожалуйста как устранили!
  5. Привет всем владельцам RX 200!Есть ли у кого-нибудь проблема с 4 передачей?Проблема такая-при езде включаешь 4 и через секунд 10-15 из коробки начинает доносится скрежет,как-будто гайки с болтами там начинают трясти. При переходе на 3 или 5 скрежет пропадает.Если кто чего знает,напишите пожалуйста решение)
×
×
  • Создать...