Перейти к содержанию

dima77dvk

Пользователи
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент dima77dvk

  1. Перед не менял только зад, мот стал выше на пару сантимов, дорогу держит лучше чем штатное.
  2. Mitas E-07 120/90-17 себе такую поставил с0/920сссап/90-170-17
  3. после замены звезд скорость по спидометру на 5 перадаче 80 кмч - 3900 обороты, 100кмч - 5900 оборотов
  4. После замены звезд на 14 и 36 зубьев и замены задней шины на 120-90-17, ощущения такие что то как ехал раньше на 5той сейчас едет на 4ой) по тяге потери пока не заметил, один минус шкрябает цепь немного по крышке ведущей звезды, пока езжу без крышки.
  5. Вчера колесо заднее снимал звезду поменял ,шину другую поставил, когда ставил назад пружинка на супорте тормозном болтаться стала не давит на колодку толи сломалась, не могу понять как она там стоит, парни зафотайте если несложно. Так должнобыть?
  6. Сегодня залез под крышку ведущей звезды, мерял посадочное, и заметил что звезда люфтит на валу, так и должно быть или она на нем должна сидеть жестко?
  7. подойдут нам эти звезды?
  8. Посмотрел, ведущая на 13,ведомая 38.
  9. Если не затруднит то было бы неплохо, у знайте заодно и про ведущую звезду, побольше можно поставить?
  10. Когда приехали покупать, выбрали, говорю продавцам этот берем, а они мне у нас бензина нет завести проверить несможем) поехал домой взял канистру с бензом и вернулся за мотом?, при мне тоже ребята в подарок вроде кому то покупали, из деревни приехали 300км, в кредит, оформили выбрали завели тормозов нет задних, продавец говорит у мастера выходной приходите через два дня, такой вот сервис
  11. Внаших краях с этим туго,я свой мот в магазине бытовой техники брал)
  12. где ее взять и что за звезда можно поподробнее если не затруднит или сцылку)
  13. Какой максимальный размер шины можно воткнуть на зад?
  14. приветствую собратьев), тоже являюсь обладателем данной пантерки, на моей резина внедорожная зубастая та что с завода комплектуется, зад швыряет особенно на небольших продольных неровностях даже на асвальте, грешу на резину.
×
×
  • Создать...