Перейти к содержанию

Григорий72

Пользователи
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Григорий72

  1. Португальский манул с частичным переводом QingQi200GY_португальский.pdf — Yandex.Disk Переводил не все, только те узлы которые разбирал и где есть определенные особенности в сборке. Вообще гугл переводчик довольно понятно переводит.
  2. А вот картинки из каталога и португальского манула. Каталог запчастей первичный вал вообще не такой и этой запчасти там нет, а в португальском мануле она без маркировки! Выглядит как будто продолжение вала.
  3. Короткая предыстория... Как только сломалась коробка, на след. день сидя на работе нашел в интернете в гугл картинках схему КПП, которую впоследствии, после многочисленных советов посмотреть манул и каталог запчастей, отмел в сторону. Осталась она валяться на столе так как от каталога немного отличалась, а именно звездой и способ ее крепления. Скорее всего она ямахи, точно не скажу так как просто сохранил картинку не заходя на сайт. Так вот в сб, придя на работу на 5 минут, увидел эту схему на столе, и что вы думаете?! На этой схеме я увидел эту деталь!!! В картинках прикрепил скаченную мною с гугла схему КПП и одну из страничек португальского манула.
  4. Всем спасибо за участье, нашел место для нее, движок разобрал, поставил на место, собрал и все работает. Без нее тоже бы работало! Завтра одеваю пластик и впуть!)
  5. Половинки то я собрал и склеил, и сцепление собрал, и цилиндр с головкой одел и протянул все хорошо и проклеил герметиком и распредвал выставил!)))
  6. Это точно не обломок, форма абсолютно правильная, сколов нет, подкинуть ради смеха тоже не кому было)) Может направляющая для болтов???))) По размерам 1 в 1. Только зачем на ней шлицы?!
  7. Нет масло чистое. С торца они закруглены, но следов трения не видно, так же как их не видно и по всей длине шлицов, кроме участка где они меньше по высоте.
  8. Двигатель собирать дальше не стал, что бы потом меньше разбирать. Поэтому не могу сказать работает или нет, думаю работать будет, но не исключаю что это будет его последний запуск!) Если крутить руками все работает ни чего не клинит, скорости все включаются. По размерам из перечисленного он наверно налезет на вал привода сцепления, только вот зачем он там??? Да и ни в каталоге ни в мануле его там нет, в коробке вообще нет таких маленьких валов, только масляный насос, но там пластиковая шестерня и стопорное кольцо и все. Стартер тоже исключаю. Шлицы, да подточены 1,5 - 2 мм, и совсем чуть чуть выступают. Может знаете у кого спросить? Могу оригиналы воток скинуть на почту, четче будет картинка!)) Сильно хочу выходные выехать!)) Лето кончается!
  9. Спасибо конечно, могу поделиться таким же мануалом с переводом на русский, правда не все узлы, только те в которые залазил. Вчера переводил сидел!) Эта деталь там не фигурирует...?
  10. После очередного выезда по бездорожью пропала первая передача. Вскрытие показало сломались зубцы на звездочке. После заказа деталей и "успешной" сборки половин двигателя осталась одна маленькая деталь!))) Поскольку на все манипуляции ушло около месяца вспомнить откуда она не могу... Прошу знатоков о помощи. Размеры 11х9мм, отверстие сквозное 6мм. Манул смотрел, каталог запчастей смотрел!!!
×
×
  • Создать...