Перейти к содержанию

axel78

Пользователи
  • Постов

    99
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

axel78 стал победителем дня 20 февраля 2013

axel78 имел наиболее популярный контент!

Обо мне

  • Моя мототехника:
    BM GY200 enduro, DrZZZ

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Город
    СПб

Посетители профиля

4 266 просмотров профиля

Достижения axel78

Новичок

Новичок (1/14)

7

Репутация

  1. Согласен про пружины. Да даже в сервис не надо, переднее колесо вывесить, сверху гайки на перьях выкрутить и пружины вытащить -все ясно будет. Заодно расскажешь от чего пружины новые встанут :)
  2. А он там был, счуп-то? А окошка для проверки уровня нет? А на движке не написан объем???
  3. И ещё. Я бы сказал, что БМ содран частями, что-то с 200 сс, а что-то со 125. Поэтому искать только по индексу 200 сс не очень корректно, надо снимать з\ч мерять и смотреть. Вот здесь мой опыт: http://www.china-moto.ru/forum/index.php?showtopic=1474 У меня эндуро, но у них много общего с мотардом. ИМХО, конечно. PS Спасибо что поставил место проживания.
  4. Извиняюсь за такое кол-во мессаг, не справился с удалением. :unsure: Ну я как бы не считаю, а интересуюсь. А считать я не считаю, нет, просто я себе масло раз 10 поменял, примерно, и фильтр такой ставил каждый раз. А такой фильтр ставил, т.к. он один-в-один с тем который стоял с завода. А если бы я т.н. "оригинал" ждал (кстати, б-о-о-ольшущий вопрос какой фильтр по качеству лучше) то, вот здесь -считаю, так и не поменял бы его. И эта, лучше на "ты", мне кажется.
  5. Если не ошибаюсь, акком 7а\часов. Меряй габариты и иди в мотомагаз или магаз торгующий аккумуляторами (типа 5 колесо и т.д.) и подбирай, делов то. Читал спичи о использовании аккумуляторов от компьютерных бесперебойников, но сам не пробовал, поэтому советовать не возмусь. Я бы попробовал.
  6. А такой в твоем месте проживания нельзя купить такой: http://www.bikeland.ru/rus/catalog/?action...prd&id=4455 ? И эта, если локацию указать, то общаться проще, правда.
  7. А вот это-не? http://www.jtsprockets.com/fileadmin/Code/...arge/jtf409.jpg И это, сумничала похоже не правильно ;) Я думал, что на ИЖе тоже 428
  8. Эх ты! В следующий раз хоть спроси кого, что-ле, или форум почитай внимательно... И эта, может на тебя карма ник-нейма влияет? :)
  9. axel78

    Zongshen 250-5

    А я думал, что на Вираге кардан... :)
  10. Миллионы раз уже все описано, что делится-то? Покупешь любую 428 цепь и звезды по каталогу JT sprockets, выходит минимум вдвое дешевле без потери качества.
  11. Звезды и цепь за 9, пардон, ысяч? Сдается мне, чувак, что ты погорячился. Че ценник -то такой, Ты оригинал Suzuki что-ли заказал?
  12. У тебя есть верхняя траверса, ты там ослабил, и нижняя траверса перья держит. Там тоже ослабь.
  13. Ты понял правильно, только не 2, а 4, нижнюю траверсу тоже надо ослабить. Ослабляешь 4 болта, зажимаешь колесо м-у ног, как на велике, выравниваешь руль. Все просто.
  14. Зачем гнуть, сделай нормально. Я брал спицы от ураловской коляски, а гайки от минска или от восхода. Резал в размер и нарезал резьбу.
×
×
  • Создать...