Перейти к содержанию

Novichok2071

Пользователи
  • Постов

    77
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Novichok2071

Новичок

Новичок (1/14)

7

Репутация

  1. Ребята кто нибудь масло в вилке менял? Какое масло нужно лить?
  2. Максимум что я видел на спидометре это 132 км/ч. В городе максимум езжу 70км/ч для этой скорости хватает четвертой передачи. Пятую включаю уже на трассе.
  3. Я езжу на 15 звезде уже 10 месяцев. Изменение одно, упали обороты. При езде по трассе нет ощущение что двигатель разорвет от оборотов когда едешь свыше 100 км/ч. По городу езжу на четвертой передаче ее хватает. Максимальная скорость не прибавилась. Мне нравится, ездить стало комфортнее.
  4. Ребята подскажите какой реальный расход бензина, а то в интернете цифры разнятся.
  5. Ребята планирую скупиться на сайте 99rpm, как считаете какие расходники и запчасти могут быть понадобится в ближайшем будущем после пробега 20тыс.?
  6. Ребята, кто сколько уже накатал? Есть те кто уже за 30000 на ездил? Какие поломки были?
  7. Ребята подскажите пожалуйста, периодически глючит спидометр, то в движении показывает нулевую скорость, то цифры начинают хаотично появляться, то все стабилизируется и работает нормально, в чем может быть причина?
  8. Весной у дилера мне залили 10w40 сказали что 20w50 сказали для лета. Правда после ТО у дилера я приехал домой слил масло и залил рекомендованной вязкости. Сезон у меня не заканчивается я катаю круглый год поэтому и думаю может стоит вязкость масла менять в холодное время?
  9. Ребята кто нибудь пробовал заливать масло другой вязкости чем рекомендовано?
  10. Ребята подскажите пожалуйста в чем может быть причина, мотоцикл заводится пару минут поработает и глохнет и не заводится?
  11. Я езжу в основном со вторым номером, поэтому опишу как ведёт себя мотоцикл при нагрузке 160 кг. Двигатель стал работать мягче, исчезло чувство что двигатель разлетится от нагрузки когда едешь за 100 км/ч. Скорость не прибавилась, максимум разогнал до 127 км/ч. ( Может быть ветер был не попутный).По городу стало проще ездить , не надо постоянно переключать с четвертой на пятую, езжу на четвертой. Динамика особо не упала. Приспособился на трассе обгонять на четвертой на ней он очень быстро набирает обороты до 100-106км/ч затем переключаюсь на пятую. Общие впечатления положительные, переходить на 14 зубов пока нет желания.
  12. Сегодня поставил звезду на 15 зубьев, первые впечатления двигатель стал мягче работать, в городе теперь можно ездить на четвёртой передаче 70-75 комфортная скорость. На трассе 105 ехал не напрягаясь. На выходные буду тестировать со вторым номером.
×
×
  • Создать...