Перейти к содержанию

DesCod

Пользователи
  • Постов

    51
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Обо мне

  • Моя мототехника:
    ЗиД YX250GY
  • Имя
    Юрий

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения DesCod

Новичок

Новичок (1/14)

  • Хорошая реакция Редкий
  • Первая неделя завершена
  • Месяц продержался
  • Уже год в теме Редкий

Последние значки

81

Репутация

  1. Пью, курю, периодически встречаюсь с разными женщинами. За последние два с половиной года ни разу не был на больничном, каждый день 20 км до работы и обратно, не редко на общественном транспорте. По работе часто бываю в командировках. Маску не ношу, не прививаюсь. Среди коллег и знакомых ЗОЖников есть те, кто переболел уже дважды. Есть те, кто сейчас на койке привитые месяц назад. Что я делаю не так?! p.s. Про ИВЛ слышал только от одного из порядка 30-50 переболевших знакомых
  2. Смотри видео, не топали они за бензином) Весь подъём - 6 часов, и километраж маршрута глянь. Не уверен что одолеешь его на дрынчике даже за 3 часа. У парней зачётная коробка! Но я смотрел и кирпичи откладывал если что))
  3. Посмотрел где ребята ездят на ниссане - подумываю о продаже эндуро
  4. чисто для драйва и эмоций, куплю себе маленького ирбиса 125 кубов для покатушек в карьерах))) А ЗиД это путешествия по любым дорогам или без оных... это свобода)) p.s.дайте лимит лайков х2!!!
  5. нууу..... да фиг знает, я + весь скарб что со мной ездил то же примерно 120кг, но когда это только ТВОЙ вес - имхо легче и проще. Вилку хрен загнёшь, разве только в лобовую в бетонную стену, а так да - пробивать будет скорее всего, но это настраивается и регулируется. Если хард эндуро в планах нет, думаю вполне справится мот, как минимум 2-3 года удовольствия доставит)) Но в итоге соглашусь с Греком - ГР, но млять там ценниГ в 2 с лишним раза выше) Главное, как сказал один очень хороший человек - покупай то, на что есть деньги и КАТАЙ, иначе, пока копишь на что-то дорогое - жизнь заканчивается...
  6. у нас февраль - дожди и +2... Архангельск, районы приравненные к крайнему северу))) млин... лайки очень быстро заканчиваются.. беспердел! требую повышение лимита!
  7. Ребят, спасибо всем огроменное! Практически все в норме, работаю, мот на 90% восстановлен. Ждём открытие сезона)
  8. Наша новая снегурка была женщиной на любителя - у нее были пышные ноги и длинная грудь. Белоснежные глаза и карие зубы.
  9. Да мне уже дальше падать некуда, надо в гору лезть. Не в первый раз, только вот годы дают о себе знать, в 25 было проще))
  10. Ещё не видел, но там 500 метров квадратных пожара. Сашка травмы получил пытаясь вытащить хоть что-то. Будем смотреть уже в январе.
  11. Петрович,я в этих "новомодных цифровых" я с 1987 года))) Последние место работы - департамент образования, муниципальная школа. Системный администратор+контрактный управляющий+временно завхоз, периодически заменял преподавателей информационных технологий. мда... было дело) Тут ещё один "подарок" новогодний нарисовался, мот у товарища в сервисном гараже оставил зимовать...
×
×
  • Создать...