Перейти к содержанию

DesCod

Пользователи
  • Постов

    51
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент DesCod

  1. Пью, курю, периодически встречаюсь с разными женщинами. За последние два с половиной года ни разу не был на больничном, каждый день 20 км до работы и обратно, не редко на общественном транспорте. По работе часто бываю в командировках. Маску не ношу, не прививаюсь. Среди коллег и знакомых ЗОЖников есть те, кто переболел уже дважды. Есть те, кто сейчас на койке привитые месяц назад. Что я делаю не так?! p.s. Про ИВЛ слышал только от одного из порядка 30-50 переболевших знакомых
  2. Смотри видео, не топали они за бензином) Весь подъём - 6 часов, и километраж маршрута глянь. Не уверен что одолеешь его на дрынчике даже за 3 часа. У парней зачётная коробка! Но я смотрел и кирпичи откладывал если что))
  3. Посмотрел где ребята ездят на ниссане - подумываю о продаже эндуро
  4. чисто для драйва и эмоций, куплю себе маленького ирбиса 125 кубов для покатушек в карьерах))) А ЗиД это путешествия по любым дорогам или без оных... это свобода)) p.s.дайте лимит лайков х2!!!
  5. нууу..... да фиг знает, я + весь скарб что со мной ездил то же примерно 120кг, но когда это только ТВОЙ вес - имхо легче и проще. Вилку хрен загнёшь, разве только в лобовую в бетонную стену, а так да - пробивать будет скорее всего, но это настраивается и регулируется. Если хард эндуро в планах нет, думаю вполне справится мот, как минимум 2-3 года удовольствия доставит)) Но в итоге соглашусь с Греком - ГР, но млять там ценниГ в 2 с лишним раза выше) Главное, как сказал один очень хороший человек - покупай то, на что есть деньги и КАТАЙ, иначе, пока копишь на что-то дорогое - жизнь заканчивается...
  6. у нас февраль - дожди и +2... Архангельск, районы приравненные к крайнему северу))) млин... лайки очень быстро заканчиваются.. беспердел! требую повышение лимита!
  7. Ребят, спасибо всем огроменное! Практически все в норме, работаю, мот на 90% восстановлен. Ждём открытие сезона)
  8. Наша новая снегурка была женщиной на любителя - у нее были пышные ноги и длинная грудь. Белоснежные глаза и карие зубы.
  9. Да мне уже дальше падать некуда, надо в гору лезть. Не в первый раз, только вот годы дают о себе знать, в 25 было проще))
  10. Ещё не видел, но там 500 метров квадратных пожара. Сашка травмы получил пытаясь вытащить хоть что-то. Будем смотреть уже в январе.
  11. Петрович,я в этих "новомодных цифровых" я с 1987 года))) Последние место работы - департамент образования, муниципальная школа. Системный администратор+контрактный управляющий+временно завхоз, периодически заменял преподавателей информационных технологий. мда... было дело) Тут ещё один "подарок" новогодний нарисовался, мот у товарища в сервисном гараже оставил зимовать...
  12. Мужики, все вам большое спасибо! Вот только что делать дальше не знаю... перелом позвоночника в поясничном отделе, перелом голеностопа, открытый перелом ключицы. С работы уволили после двух месяцев больничного, два месяца пытаюсь устроится, но кому накуй нужен такой инвалид 50ти лет отроду. Наверное это не так смешно, но может подскажите что, мыслей нет, одни эмоции остались... Всех с Наступающим Новым Годом, добра, здоровья и берегите себя!
  13. на али нашёл подарок на НГ для друзей рыбаков https://ru.aliexpress.com/item/Spinner-5-10-15-20/32857599633.html?spm=a2g0s.13010208.99999999.395.6a813c00UMqucN
  14. Мужики! Расслабьтесь, снегурки уже едут! Снегурки уже едут.mp4
  15. это скорее можно отнести к 4й части (которая кстати почти готова), а здесь лирики больше))
  16. Чрезвычайно бедный словарный запас у гражданина...
×
×
  • Создать...