Перейти к содержанию

Tovich

Пользователи
  • Постов

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Tovich

  1. Мне как раз нравится размер колёс, мотик чуть ниже, а при моих 175 это важно - 21/18 совсем высоко)
  2. Странно, почему тема практически мёртвая? Я вот собираюсь в конце марта покупать себе такой аппарат. Хочется обсудить опыт эксплуатации, вон в соседней ветке (про 200-ку) куча народу - что не так с 250?
  3. С учетом того, что менял весь выхлоп, приемная труба видимо тоньше - вот и греется. Расплавиться наверно не должна, но на мотике это конечно нездоровая канитель.
  4. Tovich

    RACER RC200GY-C2

    Я бы искал от какого-либо японца бу, чтобы алюминий и на века!
  5. Tovich

    RACER RC200GY-C2

    Если не сложно. Маятник всё таки немного другой.
  6. Tovich

    RACER RC200GY-C2

    Патрон это чего такое? Ссылку можно или где-то в магазине брали? От какой модели?
  7. Tovich

    RACER RC200GY-C2

    Ребят, а есть где купить ловушку цепи, но чтобы без колхоза заместо пластмассовой хрени вставала? Какое расстояние между ушами?
  8. За информацию о том, что вилки дешевых китайцев по жесткости одинаковые независимо от диаметра, спасибо. Для катания по грунтовым дорогам и тропинкам, думаю прочности хватит с запасом - прыгать на трамплинах я точно не буду)
  9. Собираюсь покупать себе ЗиД в качестве первого мота, кататься буду в основном по грунтовым дорогам вокруг полей, лесов...в общем прогулочное катание на даче) Примерял мотик в магазине, вроде ничего, смутила только вилка - уж больно она тонка. Узел надежный? Кататься предполагаю одному, но вешу к 130кг) Сразу наперёд хочу заказать с али натяжитель цепи, в связи с этим вопрос - какие размеры маятника? Ещё мысли, что лучше ролик или звезда? Звезда вроде надёжнее, но не будет-ли с неё цепь соскакивать?
  10. Вообще на али есть и дешевле в полтора раза, точно такой.
  11. Ну вы внешне на них посмотрите. Отличий много, но уровень качества примерно один.
  12. Фото любопытное. Видно, что такой выпуск сделали специально, внешняя труба совершенно одинакового сечения, а только внутренняя с сужением. Другое дело, что может и специально, но не из-за расчетов под конкретно эту цпг, а тоже скопировали чисто внешне с какого-нибудь японца.
  13. Аккумулятор прежде всего убивает неправильная зарядка, в том числе и "на борту". Скорее всего низкий срок службы китайстких аккумов на китайских мотиках обусловлен как раз некорректной работой зарядки и низким качеством самих аккумуляторов.
  14. Спасибо за информацию. Буду думать, смотреть. Время до весны ещё есть)
  15. А у рэйсер пантера лайт бак стальной или пластиковый?
  16. Мотик прикольный чисто внешне, задняя подвеска серьезная, только вот есть у меня сомнения, что я на нём буду удобно себя ощущать - какой-то он уж больно "тощий", а я совсем наоборот) А вживую посмотреть-бы, но в Москве я что-то не смог по интернету найти. Да и вообще его практически пара магазинов в России продаёт и всё... Жаль, любопытный аппарат. Хотя нет - есть в юниверсале, только они его называют Ямаха)))
  17. Так нет у меня под боком таких сварщиков, да и искать сварщика для нового мотоцикла - перебор даже для китайца. Возможно из-за этого и не держит маятник. А вот первый вариант любопытный! Надо подробнее посмотреть. Внешне приятный. Спасибо за наводку!
  18. Что за первый вариант - не узнаю. А Дельта и её близнец Racer мне не очень понравились. Во-первых слишком пухлые колеса, а во-вторых видел много сообщений о том, что у них, по крайней мере про Дельту, болезнь - лопается крепление заднего аморта к маятнику. И зачем мне такой геммор?
  19. Так как раз об этом и речь. Ниже-то особенно ничего и нет, только если брать меньшие колеса. Все "внедорожники" этогй ценовой категории примерно такие-же как ЗиД по высоте сиденья. Ладно, думаю, это не так принципиально - пусть и не полной стопой, но двумя ногами до земли на новом мотике достаю. А там пружины немного просядут, плюс непонятно как у того Зида был преднатяг накручен, если можно чуть отпустить, то вообще норм будет. Буду ближе к весне заказывать.
  20. Нижневальный мотор тоже преимущество Зида учитывая более низкую цену. В минусе лишь передняя вилка, да и то, каких-то особых нареканий на неё я не слышал. При большом желании, думаю можно за сравнительно туже сумму поменять колеса на меньший диаметр, но на ходовых качествах это отразится негативно, особенно вне дорог
  21. Tovich

    WELS ZT250XT

    Всем привет. Подскажите, какая высота у велса по сидушке? Выбираю между велсом и зидом, но вот вживую никак велс не найду в магазине, а зид показался высоковат.
  22. А Wels mx250 интересно по высоте такой-же? Вообще ехал в магазин примерить именно wels, но буквально перед носом последний продали и до весны их не будет в зале.
×
×
  • Создать...