Перейти к содержанию

UncleFedor

Пользователи
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент UncleFedor

  1. Проехал без малого 1000 км. Впечатления только положительные. Думаю, не поставить ли на заднее колесо звезду поменьше? А то на 5 передаче быстрее 70 км не оч комфортно. Потенциал мотора вроде бы есть но обороты великоваты.
  2. Пишите почту, пришлю. А вообще для поворотов не нужна схема. Там просто в пучке проводов нужно найти ответные части разъёмов и соединить с поворотниками. На китайских поворотниках и разъёмы подходящие уже есть (у меня были)
  3. 1. Пластик гнётся неплохо не кажется хрупким, проверить на прочность, к счастью, не представилось случая. 2. Насчёт ресурса узлов тоже ничего не скажу, так как за прошлый год проехал всего 300 км. 3. Он как раз для людей небольшого роста
  4. Cпасибо! А почему не верится? К сожалению весов нет, но в паспорте указан такой вес. По стоимости в инете вилка 70-74 тыр, Я за 70 купил в Мопедофф СПб
  5. Покупал в коробке. Сборка минимальная, переднее колесо, крыло, руль, задние подножки, лапка КПП, пластик. Модель интересна редким сочетанием легкой эндурности, низкой посадки по седлу и малой массы. Подбирал мот после продажи Yamaha Tricker и пока скажу, что ИРБИС уступает разве что в мощности и максимальной скорости. По комфортности подвески, работе двигателя и КПП китаец ничуть не хуже. Спортом заниматься на нём не планирую, покупался для неспешных покатушек по полям/степям, для чего отлично приспособлен.
  6. Купил эту игрушку в августе 2018. ПТС нет, 200сс 14 л.с., сухой вес 105 кг, колёса 19/16. На сайте ирбиса его нет, но в ответ на моё обращение мануал прислали. Нижневальный ГРМ, карбюратор китайский Keihin P30. В базе зеркал и поворотов нет, однако выключатель поворотов, реле и проводка имеются. Купил на али диодные поворотники, встали как родные и всё сразу заработало. Под зеркала так же предусмотрены крепежные отверстия с резьбой. Заказал, скоро придут. Спереди на вилке гофры, задний моноамортизатор прикрыт пластиковым брызговиком. В общем, работа над ошибками налицо. Пробег 250 км, заводится и работает ровно и стабильно. Как то так.
  7. UncleFedor

    Irbis ttr250

    У них бывает. Я купил TTR200, модель 2018г, а на сайте ирбиса его нет. Написал им письмо о том что не могу мануал найти, мануал прислали, именно на эту модель.
×
×
  • Создать...