Перейти к содержанию

Pitch

Пользователи
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Pitch

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Всем привет, продаю Baltmotors Dakar 250 покупал, как мотард в итоге получился эндуро) На все вопросы отвечу, пишите!
  2. Всем привет, тоже хочу прикупить диски 21-19 для DAKAR250M. Вообще беда тоска, или я не там ищу... Нашел на алибаба 18к комплект, ктонить такое брал? Комплект колес Или искать на авито?
  3. да она новая, пол часа от силы проработала, там искра хорошая, просто нагар, видать сильно богатит. Я выкручивал ее, она сухая, не заливает. Я тоже думаю, что карб... Я особо с ним никогда не возился, боюсь хуже сделаю... Хотя куда уж хуже ))
  4. Всем привет еще раз! Испытываю проблему с заводом мото и его работой. Симптомы следующие: 1) Заводится с полностью заряженным аккумулятором, при этом я замерял ток утечки он отсутствует 0.00. 2) Крутить стартер нужно прилично чтобы схватил двигатель, как только схватил на подсосе и поработал 20-30 сек, далее работает более менее ровно на холостых минуту и глохнет, такое ощущение, что топливо перестает поступать. И по новой нужно долго 10 сек крутить стартер... Иногда сразу схватывает на прогретую. 3) Смесь богатит, свеча с нагаром хоть и новая, искра хорошая. 4) Воздушный фильтр пропитан обильно, часть отжал думал воздуха мало. 5) На 90% уверен, что дело в карбе (dellroto phbe 34) из поплавкой камеры, подтекает бенз не сильно совсем, если пальцем провести то он в бензине будет ( 6) Бенз новый. Куды копать, не пойму?
  5. Спасибо, хорошо просто думал болячки на столько большие, чтоб до гангрены не доводить... Если так то буду в стоке пока катать, единственное гтж придется заменить как я понял, тк раздушен выхлоп единственное что не сток...
  6. Спасибо, стоковый Дакар 250м 14 года, вилка не FastAce. Я так понял карбюратор все меняют и цепь.
  7. Всем привет, на старости лет решил вступить в мото ряды, и обзавестись dakar 250 m, беру с рук пробега нет почти 100+ км, скажите что то надо стоковые менять сразу?: карбюратор, цепь, звёзды, и тд?
×
×
  • Создать...