Перейти к содержанию

nuka4y

Пользователи
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения nuka4y

Новичок

Новичок (1/14)

1

Репутация

  1. nuka4y

    Irbis ttr250

    Это само собой. где были подшипники, будут втулки из копролона. весь метал(втулки) тоже переточу. лучше один раз потратиться и сделать по человечески и забыть про этот узел надолго или навсегда
  2. nuka4y

    Irbis ttr250

    ну практически за копейки)) Просто хочется подготовить и узнать что и где в нем находиться. скоро закончу всю настройку и буду катать. если стуки бряки и т.д., хоть буду знать куда лезть))))
  3. nuka4y

    Irbis ttr250

    добрый день. Я недавно купил мотоцикл и скажем так он в ужасном состоянии. первая покатушка и я понял что нужно его на ремонт. в пользовании 2 недели и вот что я накупил 1. стартер новый 2. шестерня стартера 3. аккумулятор 4. подшипники в ступицы (перед зад) 5. перебрал вилку и заменил сальники 6. перебрал задний амортизатор, но еще не до конца(( 7. поменял ножку переключения передачь 8. поменял ножку кикстартера 9. докупил пластик на вилку и на боковины 10. снял маятник, и прогрессию(люфт ужасный) рассыпались все подшипники. Пока что не восстанавливал, жду токаря. 11. купил масло в двигатель(но еще не менял) и масло в вилку. 12. купил полностью фильтр бокс. осталось в принципе немного)))) 1. поменять подшипники в рулевой 2. и настроить корбюратор. 3. настроить клапана. Может кто нить еще что нить посоветует отпишитесь пожалуйста.
×
×
  • Создать...