Перейти к содержанию

Alex220

Пользователи
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Alex220

  • День рождения 27.02.1989

Обо мне

  • Моя мототехника:
    BM Motard 200 dd
  • Имя
    Алексей

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Пермь

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Alex220

Новичок

Новичок (1/14)

1

Репутация

  1. да ты прав, при переходе от плавного ускорения к полному газу. Шум единоразовый пи резком открытии газа,но не постоянный
  2. нет , наоборот при резком наборе газа. Как буд-то что-то прокручивается. Не могу понять в чем причина
  3. Привет, вопрос к знающим- сегодня катался и такое чувство что сцепление что-то проскальзывает или даже не так, оно как будто проворачивается с щелчками. Поначалу подумал цепь провисла, нет натянута даже слишком немного) Что это может быть? Может встречались подобные события. Это всё под полным глазом происходит при резком нажатии
  4. Тему освоил, зад взял 130\80 17 Митас С2, пред shinko 80\100 524 Soft-int R21. Взял 130 тк много лет назад именно эту резину неоднократно тут ставили и говорили ок, да и выбора нет особого 17, а колесо новое собирать выходит около 11тр, что считаю нерационально делать при стоимости мота 70)
  5. Мужики вопрос к вам, на колесо от мотарда 17, встанет ли резина кросс 130\80 17, те помститься ли она в маятник? И будет ли неудобно ездить на перед 21 а зад 17 ? Кто как изголялся? Не могу найти зад колесо 18 норм по цене
  6. Мужики вопрос к вам, на колесо от мотарда 17, встанет ли резина кросс 130\80 17, те помститься ли она в маятник? И будет ли неудобно ездить на перед 21 а зад 17 ? Кто как изголялся? Не могу найти зад колесо 18 норм по цене
  7. Есть проблемка, кто с подобным сталкивался?! - поворотники светодиодные(передние диодные и задняя лента стоп-поворотники в одном) при включении моргают оба, как аварийка, неважно правый или левый включать. Реле заменил, не помогло, новый пульт тоже не помог)) Это норм, в таких случаях? Или придется проводку перетряхивать, дабы мот куплен недавно с рук, и что там пред. хозяин делал непонятно, она почти вся на изоленте ))
  8. На обмен нужно 2 колеса. Иначе нет смысла оставаться с 1 колесом
  9. Спс за ответ. Еще вопрос - люфт в маятнике вертикальный который из-за нижнего подшипника аморта, вообще вылечится заменой оного или уже раз**очено посадочное аморта. Люфт на конце маятника 5-7мм.
  10. подскажите сколько звеньев на 428 цепи в стандарте, и какую цепь взять(производитель) усиленную? какие размеры проставок на вилку?
  11. Куплю эндуро колеса(в сборе) или диски 21/18 на ВМ 200. Предложения в ЛС. Если нужно человеку кто продает свой комплект, могу предложить свои колеса от мотард на обмен/продажу (вообще хотел оставить)
  12. Привет. Я новый человек в мототеме, мот купил, ездить пока не купил) Подскажите есть ли резон менять цепь на сальниковую или вообще на 520 со всеми звездами(думаю лишнее для 200). Или есть вариант поставить более-менне приличную цепь 428 ? Еще вопрос кто ставил проставки в перед вилку и менял масло на 10w, какие впечатления от этого - не становиться подвеска дубовой?
×
×
  • Создать...