Перейти к содержанию

Boxer8

Пользователи
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Обо мне

  • Моя мототехника:
    Shineray XY150 Forester
  • Имя
    Анатолий

Достижения Boxer8

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Boxer8

    IRBIS Intruder 200

    Я купил в прошлом году Shineray XY150 Forester - новый - практически Интрудер, но двигатель 150 кубиков, а не 200. Мотоциклом доволен - для дачи и наших дорог идеал. Советую покупать, но только новый. Б/у - это часто проблемы. До Shineray был Восход - 2.
  2. Boxer8

    IRBIS Intruder 200

    У меня мотоцикл Shineray XY150 Forester - во время движения выпала одна тормозная колодка переднего тормоза и пружинка, которая эти колодки поджимает. Комплект колодок заказал без проблем, а вот с пружинкой - не знаю как заказать и даже как выглядит - чтобы самому из чего-то сделать. Друзья, просьба - если есть фото этой пружинки - скиньте в форум. Спасибо!
  3. Boxer8

    IRBIS Intruder 200

    У меня мотоцикл Shineray XY150 Foreste - возникла проблема - протекает бензин через вход проводки датчика уровня топлива в бензобак. Снял бак, слил весь бензин ... Если у кого была подобная проблема прошу поделиться каким образом решали. Буду благодарен за любой совет, в том числе как вообще убрать этот датчик - с такой "точностью" как в моём моте, он явно лишний. С уважением, Анатолий Трояновский.
  4. Boxer8

    IRBIS Intruder 200

    У меня возникла проблема с натяжкой цепи - слева затянул до провисания 20 мм - посмотрел на риски натяжки - на третьей риске. Справа - гайка натяжки болтается и всё равно на второй риске - то есть чтобы колеса стояли в одной плоскости справа нужно НЕ ЗАТЯНУТЬ, а ослабить, но она уже болтается!!!!! Если Вас была такая проблема просьба поделиться способом её устранения.
  5. Boxer8

    IRBIS Intruder 200

    Внимательно прочитал все 90 страниц - сделал вывод - я собирал сам свой Shineray XY150 Forester десять дней - с информацией, полученной с форума, сборка возможна за день, максимум - два. Сожалею, что не нашел форум раньше - в августе 2018 года. Сейчас пытаюсь изготовить самодельные кофры на боковые багажники. Возник вопрос: "Если кофр из ткани и будет тереться во время движения об амортизатор - как решается проблема?" На рекламном видео - просто два мешка привязывают на боковые багажники.
×
×
  • Создать...