Перейти к содержанию

Дмитрий 63

Пользователи
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Обо мне

  • Моя мототехника:
    Racer Panther RC300-GY8X
  • Имя
    Дмитрий

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Самара

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Дмитрий 63

Новичок

Новичок (1/14)

9

Репутация

  1. Всем привет, пробег 1000 с копейками вот и первая проблема, потекла манжета на тормозном цилиндре заднем, кто сталкивался ? варианты- 1 доливать тормозуху и ездить дальше .2 ремонтировать-разбирать чето там менять , резинки манжеты или еще что. 3 менять полностью на такой же китай, но где гарантии что такое же не случится через пару месяцев?. 4 менять цилиндр на японский б.у . как правильно подобрать? где купить? и цена? кто как справился с такой проблемой если она была?
  2. нашел причину почему не заводился), когда подсос включаеш в самое верхнее положение он тупо не срабатывал, пружинка не отщелкивалась, по чистой случайности почему то мне захотелось там пальцами пошурудить),как жо...ой чуял что то не то в этом месте) и вуаля пружинка отщелкнулась и подсос заработал, завелся сразу , ох уж эти китайцы(русские), напугали меня
  3. Начал потихоньку готовить мотоцикл к сезону , дай думаю разберу все и смажу , снял переднее колесо загляну ка я думаю в подшипники , проверю наличие смазки, открыл крышечку пласмассовую на подшипнике , смазка есть а вот сам подшипник крутится очень очень туго, я сначала вообще подумал что заклинило его каким то образом, но нет еле проворачивается, вопрос - это у всех так или мне такой попался?или это норма и так пойдет?(а что ты хотел ведь это же китай), и второе мотоцикл не заводится ), схватывает но нет , так и не завелся, аккумулятор сел, с кик стартера тоже самое, вот даже не знаю по чему , может с карбюратором чего? кто что скажет?
  4. Получил свою новенькую пантеру 300 сегодня, что сказать, одни эмоции ), Для тех кто спрашивал, приборная панель как и раньше такая же, руль тоже обычный, не переменного сечения , колеса 21х18 и это радует) , А еще цена 94500+ доставка с Москвы 3000 и по городу 1000р.
  5. Пока ничего заранее говорить не хочу, как мотоцикл будет у меня отпишусь уже подробнее с фото).
  6. Ну что , Здравствуйте ) , Скоро буду в ваших рядах, на днях ожидаю пантеру 300 в новом цвете , (зеленом) и да сказали что колеса уже будут 18-21
×
×
  • Создать...