Перейти к содержанию

Mat

Пользователи
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Mat

  1. Глаза боятся руки делают) Спасибо! Попробую.
  2. На 15 минут)?! Круто! Блин, я новичок в мототехнике. Может есть ссылка какая-нибудь как это делать? Или видос?
  3. Понял, обращусь в ремонт. Спасибо!
  4. Второй тоже из карбюратора только чуть выше и с другой стороны. Скажите то что мотоцикл еще не обкатан толком, может течь из этих кранов или это все-таки неисправность в карбюраторе. Проехал на нем всего 30км
  5. Mat

    Как выставить подсос

    Друзья, доброго дня. Подскажите как правильно выставить "подсос" у Motoland v-Raptor 250 у него три положения, на самом верхнем глохнет. И на баке есть переключение вниз, вверх и по середине, знаю что по середине перекрывает бак, а ездить на каком вниз или вверх? Прикрепил две фотки. И еще, когда у меня стоит мотоцикл на месте долгое время с подсосом опущенным вниз и стрелкой на баке вверх течет топливо из двух шлангов на карбюраторе.
  6. Mat

    Доброго дня. Подскажите как правильно выставить "подсос" у Motoland v-Raptor 250 у него три положения, на самом верхнем глохнет. И на баке есть переключение вниз, вверх и по середине, знаю что по середине перекрывает бак, а ездить на каком вниз или вверх? И еще, когда у меня стоит мотоцикл на месте долгое время с подсосом опущенным вниз течет бензин из трубок карбюратора.

    1. Pawlo

      Pawlo

      Уже столько времени прошло, я не помню...

×
×
  • Создать...