Перейти к содержанию

Bloodjim

Пользователи
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Обо мне

  • Моя мототехника:
    Stels alpha benelli 50
  • Имя
    Benelli

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Bloodjim

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Привет! У меня была такая проблема, как только купил мопед. Всю голову себе изламал, пока не нашёл, снимал два раза карбюратор, чистил, и на втором заметил небольшую ватку в топливом жиклере, он работал как клапан, газу даёшь он перекрывает подачу топлива, отпускаешь работает с большими перебоями. Все почистил продул основательно, и сейчас нет проблем. Попробуй ещё посмотри электромагнитный клапан, вроде так называется, на карбюраторе стоит.
  2. Добрый день! Имеется не так давно купленный аппарат Stels alpha benelli 50. Предыдущий владелец открутил центральную подножку. Но при продаже он мне благополучно отдал запчасти вместе с пружиной. Так вот, подножку я прикрепил, а вот куда крепить пружину хоть убейте не пойму. Подскажите куда, или ещё лучше пришлите фото крепления на подножке и на раме. Заранее благодарю. p.s. В технике не совсем профан, но вот тут я обессилен ?
  3. Добрый день! Имеется не так давно купленный аппарат Stels alpha benelli 50. Предыдущий владелец открутил центральную подножку. Но при продаже, он мне благополучно отдал запчасти, вместе с пружиной. Так вот, подножку я прикрепил, а вот куда крепить пружину хоть убейте не пойму. Подскажите куда, или ещё лучше пришлите фото крепления на подножке и на раме. Заранее благодарю. p.s. В технике не совсем профан, но вот тут я обессилен =)
×
×
  • Создать...