Перейти к содержанию

Dim King

Пользователи
  • Постов

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Обо мне

  • Моя мототехника:
    Baltmotors Dakar 250E
  • Имя
    Dim King

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Dim King

Новичок

Новичок (1/14)

1

Репутация

  1. точно нет. А зачем? по ним же бенз не течет?
  2. понял, ну надо будет силиконовые шланги подобрать такие и переделать.
  3. а для чего там дырка? и с завода она туда входит. мотор быстрей раскручивается - ускорение более активное. На максималку, думаю не повлияет. Именно на динамике заметна разница.
  4. попробовал, видимо была пережата. Провалы пропали, воткнута все равно в эйрбокс. Ну я чуть выше написал все.
  5. Да. Но все равно ничего не пойму... Может как то эта трубка перегнута была или еще что, я попробовал без нее - стало лучше, провалы пропали, даже с закрытой крышкой. Так люто не прет конечно, но едет стабильно. Потом снова засунул ее в ту дырку в фильтрбоксе - ничего не поменялось) Провалов нет, едет нормально. Может действительно она как то пережата была и через нее не шла нормально вентиляция... В общем, пока все ок. Но без крышки все равно прет как то получше) вот теперь думаю, может жиклёров на бОльший поменять, что бы пер так же с закрытой крышкой
  6. нет конечно, я и не говорил, что заводской. Кто то лазил из прошлых владельцев. Че то "чинил" )))
  7. Трубку вставлять и вынимать из бокса я и говорю, что у него все один в один как у меня. У меня без крышки тоже валит. Может меняли цилиндр, я хз. Была неправильно собрана коробка передач, перепутали местами некоторые фиксирующие кольца и шайбы, нормально не зацеплялось. Так что проблема не в пробке была.
  8. пробовал и так и так, разницы нет. Со слов парняги.
  9. а они ничего не городили) все собрали "как было" Ну кроме коробки передач ) которая была собрана неправильно
  10. напоминаю про наличие аналогичной проблемы у человека, который вообще еще ничего не делал с мотоциклом, он у него новый 50км пробег. И такая проблема появилась спустя 10км пробега. вот в группе в ВК он отписался https://vk.com/topic-16914560_27794681?post=5439
  11. Какая разница?) Говорю, мотор и карб разбирали и осматривали на нормальном сервисе, все там норм. ПТС у меня, 2010 год, но мот долго стоял. Проблем по мотору нет!
  12. что за трубка? которая в фильтрбокс вставлена? Фильтр вообще не играет роли. Я ж писал уже, что даже при снятом фильтре, но ЗАКРЫТОЙ крышке - все очень плохо. Дергается и не едет на 5-6 тыщах оборотов. Ок, вечером попробую. Получается надо и в фильтр боксе заткнуть дырку и в карбе?
  13. да нет, там резина еще с завода стоит) и она очень даже живая. А мотор перебирали после покупки - тоже все норм по нему. Была коробка неправильно собрана, не ловилась нейтраль. Сейчас все отлично по мотору. Это да, надо бы заменить на нормальный натяжитель. Но к делу это отношения не имеет, это точно.
  14. я ж писал уже, что фильтр новый, не пропитанный был, теперь уже пропитан. Но разницы нет. без фильтра вообще и с крышкой еще хуже все, чем с фильтром.и тем более с фильтром и без крышки. Все 3 отверстия свободны, ничего не мешает им. срук, контактов нет. именно справа? крышка воздухана слева находится. 6-7 тыщ примерно В группе в ВК у чувака такая же проблема 1 в 1 - только у него пробег 50км) мот новый. https://vk.com/topic-16914560_27794681?post=5439
×
×
  • Создать...