Перейти к содержанию

Silver411

Пользователи
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Silver411

  1. Silver411

    WELS ТРОФЕЙНЫЙ

    Отсоедини аккумулятор на заведенном двигателе. Предварительно отключи свет, музыку. Не газуй сильно, спалишь все. Если начнёт все функционировать, меняй аккум. Он забирает львиную долю мощности на себя, а если он мёртвый, то и не заряжается.
  2. Silver411

    WELS ТРОФЕЙНЫЙ

    Не. Была давно давно планета. Иж 707-015. На литье, с дисковым переднем тормозом)))) но с такой капризной коробкой... Жуть))) вот думаю по новой вступить в мото братство)))) а б/у за 90)))) велс.... Ну я не знаю)))) считаю не адекватно дорого.... Внешний вид, да. Но все остальное... Это моё мнение))))
  3. Silver411

    WELS ТРОФЕЙНЫЙ

    Да нафиг мне новый))) я лет 15 уже не ездил о двух колёсах))) жалко новый бить)
  4. Silver411

    WELS ТРОФЕЙНЫЙ

    На 5000 ошибся) прошу прощения)
  5. Silver411

    WELS ТРОФЕЙНЫЙ

    Он сейчас новый стоит со скидкой 88000))) 90, за б/у считаю не обосновано) продавать жалко) не найдётся желающий махнуттся, останется у меня)
  6. Silver411

    WELS ТРОФЕЙНЫЙ

    Нет у меня ак))) так что на новый не претендую))))
  7. Silver411

    WELS ТРОФЕЙНЫЙ

    Всем доброго времени суток. От корки до корки изучив данную ветку, понял, что МОТ, с одной стороны красив, с другой, лего для продвинутых) многие видел, пытаются избавиться от него. У меня есть деловое предложение: имею набор "пневманутого" а именно, винтовка хатсан44-10, переделана в буллпап, балон, оптика, чехол, набор пуль... Короче бери и охоть пернатых) стоимость всего набора оценивается в пределах 45000 деревянных рябчиков. Готов махнуть так сказать ключ в ключ. На родстар, велс Трофи, и тому подобные клоны. Предложение считаю более чем адекватным))) я с лен области. Могу приехать, если не очень далеко, показать все шалабушки)))) Новый брать не хочу) смысла не вижу. Ломучесть от этого не изменится) ну это моё мнение и не значит верное)))
×
×
  • Создать...