Перейти к содержанию

Psihofobia

Пользователи
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Psihofobia

  1. Куплен новым в мае 2019 года. Год выпуска по ПТС 2014, как и все Трофейные. Я первый хозяин. Стоит на учёте. Накатал всего-ничего. Брал, что бы понять - мотоцикл - моё или нет. Пробег 900 км. Многие не верят, смотря на его внешность, что это китаец и что такой мотоцикл может так доступно стоить! Всё абсолютно исправно, масло менял дважды, нареканий нет. Все чеки, квитанции, документы, 2 комплекта ключей. Сигнализация. В подарок новый аккумулятор - купил при покупке мото сразу новый аккум - оказался не нужен, заводской пускает без особых проблем. Если и подсаживается после долгого стояния - есть кик-стартер.Цена 75 000 руб. Москва. Тушино. Ваше переоформление в ГИБДД - обязательно. Не требует дополнительных вложений. Посреднические услуги не предлагать. Готов к эксплуатации. 8-915-ноль-шесть-ноль-15-8-ноль
  2. Psihofobia

    WELS ТРОФЕЙНЫЙ

    Такой вариант не рассматриваю.. Лучше на второй сезон уж оставлю..
  3. Psihofobia

    WELS ТРОФЕЙНЫЙ

    Планирую продавать. Купил в новым в июне 2019 в г. Серпухов. Я первый хозяин. Сейчас пробег 360 км. Первый мот после 16-ти летнего перерыва. Брал что бы понять - копить ли на что-то серьёзное? Боюсь под конец сезона не продам. Москва. Пишите в лс. На сайтах ещё не выкладывал, не фоткал. Состояние нового. Поломок нет. Скоро еду на то 300 км.
  4. Psihofobia

    WELS ТРОФЕЙНЫЙ

    Спасибо! На это и надеюсь. Без прокачки тормозухи обойдусь? не придётся после данного прокачивать ?
  5. Psihofobia

    WELS ТРОФЕЙНЫЙ

    Приветствую всех Трофееводов! Вот и я вернулся в 2-х колёсный клуб, спустя более 15 лет после покатушек на советских монстрах в юности)) Решил начинать с чистого листа: накручивать опыт не с 10-20 летних шатанных японцев, а с новенького малокубатурного Велса. К тому же всегда тянуло к чопперам. По ПТС, конечно, 2014 год, но куплен новеньким, пару недель назад в Серпухове. Я первый хозяин. В Москве не нашел, пришлось туда гнать. ПРОШУ ПОМОЩИ, А ТОЧНЕЕ СОВЕТА. На пробеге 50 км заскрипел передний тормоз. Скрип от колодок, каждый раз в момент 1 оборота колеса. Стоит чуть-чуть принажать рычаг переднего тормоза - скрип пропадает. Отпускаю тормоз - скрипит. Скрип появился после покатушек на площадке, отрабатывая старт/стоп. Подумал - перегрел, пройдёт. Ан-нет. Сутки спустя и на холодную скрип остался. Судя по звуку предполагаю, что тормозной диск не идеально ровный, потому что скрип не постоянный. а в определённый момент оборота колеса. Скрип - ну- как скрипят тормозные колодки. Тут всё очевидно без догадок. На сколько хватает моих знаний и пониманий, закислен ( или хреново смазан) тормозной суппорт. Планирую на выходных заняться. ВОПРОС: возможно, у кого-то было аналогичное? Как решали? Что необходимо купить для ремкомплекта ( какую смазку, понадобится ли тормозуха) ? И буду особенно благодарен, если кто-то напишет пошаговые действия ( расслабить то-то, открутить там-то, слить, заменить, смазать тем-то и т.д.) А может вообще всё решается заменой колодок?
×
×
  • Создать...