Перейти к содержанию

dunkons

Пользователи
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Обо мне

  • Моя мототехника:
    Wels trophy 250cc
  • Имя
    Dunkon

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Омск

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения dunkons

Новичок

Новичок (1/14)

4

Репутация

  1. dunkons

    WELS ТРОФЕЙНЫЙ

    Было подобное когда задние подшипники были не очень. Потом разлетелись на ходу, заменил и всё ок стало. Медленно было более заметно, чем на скорости.
  2. dunkons

    WELS ТРОФЕЙНЫЙ

    сальник 26х42х7 стоит. нашел в теме про ирбис гарпию. Жаль что нашел только сейчас, все собрал, осталось поставить пыльник и готово
  3. dunkons

    WELS ТРОФЕЙНЫЙ

    ну вот я поискал по трофейному, по гарпии, по омаксу и по мотолэнду, ничего не нашел, к сожалению
  4. dunkons

    WELS ТРОФЕЙНЫЙ

    Всем спасибо за ответы по поводу основания звезды, заказал на омаксе, отвечали долговато, но привезли пару дней назад. Ещё такой вопрос, кто-нибудь помнит/знает/есть под рукой размеры сальников туда же? Чтобы прикрыть подшипники. Или лучше вообще схема, что как и где там, а то я первый раз перебирать всё это дело буду, не хотелось бы накосячить.
  5. dunkons

    WELS ТРОФЕЙНЫЙ

    Замерял подобный по образцу - не подошел. Завтра сниму размеры, позвоню, попрошу поискать. Обошел все доступные, везде глухо, даже под заказ не привозят те, кто продают трофейный или аналоги.
  6. dunkons

    WELS ТРОФЕЙНЫЙ

    Заполнил, сам из Омска. В принципе доставка везде существует, главное найти кто сможет продать
  7. dunkons

    WELS ТРОФЕЙНЫЙ

    Ни один из контаквтов, расположенных на сайте, не отвечает, самое первое место куда я стукнул в прошлом году, и пару раз за год еще пытался. Тишина в ответ.
  8. dunkons

    WELS ТРОФЕЙНЫЙ

    Господа, доброго времени суток. Разбило подшипники в заднем колесе, и так же разибло ступцицу со стороны ведомой звезды. Подскажите где купить / на что заменить? (см фото) Все магазины, куда обращался либо молчат с прошлого года, либо нету ни в наличии ни под заказ.
  9. dunkons

    WELS ТРОФЕЙНЫЙ

    Все верно. Всем спасибо, электрик который занимался был новичок и меня смутил. Проблема была в реле поворота, как на фото выше.
  10. dunkons

    WELS ТРОФЕЙНЫЙ

    Понял, спасибо. Будем посмотреть.
  11. dunkons

    WELS ТРОФЕЙНЫЙ

    Не работают поворотники и аварийка. Все остальное - фары, зажигание, клаксон, стопы работают. А у кого-нибудь под рукой есть фото "коммутатора"? А то в интернете тож найти не получается именно на трофейного, визуально хотя бы понять как оно выглядит.
  12. dunkons

    WELS ТРОФЕЙНЫЙ

    Без коммутатора я бы наверно далеко не уехал? А так - в целом едет он так же, только вот поворотники не работают от слова совсем.
  13. dunkons

    WELS ТРОФЕЙНЫЙ

    Всем привет. Я тут новичок, сильно не ругайте, но не нашел в ветке ответа. Номер детали или чем можно заменить реле поворотника на трофейном? Фото разъема прикрепил. Все магазины облазил что есть, не нашел. А ездить без поворотников не очень безопасно. Спасибо.
×
×
  • Создать...