Перейти к содержанию

Screw

Пользователи
  • Постов

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Обо мне

  • Моя мототехника:
    Regulmoto ZR 250

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Screw

Новичок

Новичок (1/14)

2

Репутация

  1. А как лампочку в передней фаре поменять с минимальной разборкой морды? И я так понял, что там обычная автомобильная H4 стоит? Еще потекло перо переднего амморта. Ума не приложу что с ним делать.
  2. Аккумулятор Delta СТ1207.1, кстати, подошел в самый раз. Практически как штатный по размеру. Крепеж там внутри, конечно очень слабенький и аккум болтается по полной, что штатный, что новый. Я чуть подложил уплотнителя.
  3. Под нижним шлангом я подразумеваю резиновый шланг, который крепится к самому низу карбюратора. Течет когда краник повернут вверх и двигатель остывает после работы.
  4. Потек карбюратор из нижнего шланга. Едешь - не течет. Если мотоцикл стоит ровно - не течет. Но если заглушить и поставить на подножку, то бензин начинает вытекать. Что-то можно с этим сделать простым способом, или только снимать и перебирать карбюратор?
  5. Возьму СТ1207.1. Посмотрел еще разных других фирм - либо дороже, либо размеры странные.
  6. Спасибо, что померили. Дельта эта болтаться там не будет со своими 114х70х108? Я так понимаю, что там крепежа никого особо нет и аккум просто лежит?
  7. Тот который на оф сайте считается "оригинальным" похоже зеркальный по размеру, то есть он выше но короче. https://regulmoto.ru/catalog/zapchasti/raskhodniki/akkumulyatory/5070/ Дельта эта точно влезет и болтаться не будет? Сейчас нет возможности замерить самому, придется покупать чисто по параметрам.
  8. То есть сидушка стягивается именно вверх и продольных креплений нет, только что-то типо клипс? Посмотрел аккумы в соседнем магазине в разделе мотозапчастей. Почему-то есть любые емкости кроме 7 Ач
  9. Подскажите, пожалуйста, а как снять сидение? По роликам на ютубе посмотрел, никто как-то не акцентирует на это внимание или мне не попадались нужные. Аккумулятор за зиму сел и не хочется восстанавливаться, надоело кик дергать, поэтому придется менять. Какие там параметры, кстати?
  10. Так я и спрашиваю, каке параметры у штатной 520 это ширина, а длиной лучше всего сколько? Открутил в начало нашего обсуждения и нашел инфу по цепи. цепь 520, кол-во звеньев 112; Спасибо F M еще раз
  11. Надо было видео снять. Если смотреть на заднее колесо сзади, к примеру, вывесив его в воздух, то в определенный такт оборота цепь резким рывком смешается слева направо и так сильно, что всю жопу мотоцикла дергает. При этом звезды вроде ровные и без изъянов. В итоге приходится сильнее натягивать цепь, чтобы она на цепляла за брыговик от таких рывков. Но через 20 км она опять растягивается. А какой длины цепь брать? Еще замки разные есть, как я понял.
  12. Какую в итоге лучше ставить цепь на замену штатной? Звездочки не менял. Сейчас родную цепь дико колбасит в разные стороны, без нагрузки аж колесо заднее болтает. Подозреваю что дело в цепи, хотя на снятой изъянов не нашел, но попробую поменять.
  13. Ребят, а как переднюю звездочку откручивать/прикручивать? Попала грязь, зимой она замерзла и во время катания цепь начало болтать. Снял переднюю крышку, а там звезда болтается. Грязь убрал, но хочется звезду закрепить, так как цепь скорее всего все равно будет болтаться (пока не проверял). Там есть два болта, если их крутить, то ничего не происходит.
  14. Добавлю про резину по зиме. По рыхлому снегу с травой/землей под ним идет хорошо. По мокрому снегу шлифует но тащит. По укатанному держит, но малейшая перегазовка или торможение - начинает уносить. На льду или снегу со льдом уносит сразу же и бесповоротно
  15. Сцепление оказалось зажимать удобнее в обломанном видео, лапку тоже не слишком сложно переключать согнутую, а вот руль совсем ровно выставить не получилось. Там крепеж вкручен в вилку и сам руль привинчен к нему скобами, вроде все выкрутил, ровно выставил, закручиваю, а все равно чуть косит. То ли металл повело, то ли я не понимаю принцип того как это правильно закрутить.
×
×
  • Создать...