Перейти к содержанию

vvrz

Пользователи
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент vvrz

  1. Приветствую! Выбираю между Regulmoto T-Leopard 300 и Bajaj ns200. Что посоветуете, может у кого есть опыт езды на обеих. Как у леопарда с надежностью и ценами на расходники?
  2. vvrz

    Stels Delta 200

    Да, купил реле. Проблема была в ней.
  3. vvrz

    Stels Delta 200

    Добрый день. Перестали работать поворотники. Реле при включении поворота пищит непрерывно. Лампочки посмотрел, вроде все целые. Раскрыл реле, там всё просто до безобразия, два кондюка и микросхемка. Кондюки не вздуты, один болтался, я его получше припоял, но не помогло. Куда копать дальше?
  4. vvrz

    Stels Delta 200

    Приветствую! Отпишусь о своем первом дальняке на Дельте. Бомж-тур Воронеж-Ейск-Камышеватская-Воронеж. Пробег составил 1700 км. На бензин потрачено 2000р. Вроде шеловский 92-й понравился больше. Крейсерская 80-90 км/ч. Ночевка в кемпинге и на природе в палатке. Дороги в Ростовской области очень плохие, можно запросто попасть в нежданчик на дороге, в основном держался за фурами. В принципе ничего у мотоцикла не сломалось в путешествии. Одна неприятность на обратном пути, на стоянке завалился на бок с боковой подножки, шлем висел на руле и удар пришелся по нему, в итоге сломано крепление визора у шлемa LS2 ff353 Rapid, после небольшой паники визор был примотан скотчем и в таком виде доехал до дома, может кто посоветует где можно прикупить крепление к визору, нашел на алике, но там дороговато и доставка будет долго.
  5. Привет. Тяжело после зимы запустилась Дельта. Пробег 6200. Потанцевал с бубном, слил с карба дренажным болтом бензин, качал мот из стороны в сторону(начитался на форуме), свечу чистил NGK DR8EA, досталась от первого владельца и искра есть, а даже не чихала. В итоге завел когда поставил родную китайскую свечу. Но это временно, какую посоветуете свечу на Дельту?
  6. vvrz

    Stels Delta 200

    Приветствую. Пробег 6200 км. Под конец сезона потек задний левый амортизатор. Ремонтировал кто у себя? Или стоит покупать новый, так где дешевле?
  7. vvrz

    Stels Delta 200

    Ясно, если просто пробка, то для начала попробую затянуть посильнее. Мот хоть и б.у но пробег небольшой 3700км
  8. vvrz

    Stels Delta 200

    Добрый день! Кто подскажет, что за шляпка на двигателе под большую шлицевую отвертку с левой стороны мотоцикла. Вчера заметил небольшую масляную каёмочку вокруг? И есть какая - нибудь литература по этому мотоциклу, кроме руководства по эксплуатации, там про эту деталь ничего нет.
×
×
  • Создать...