Перейти к содержанию

Kisho_o

Пользователи
  • Постов

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Kisho_o

  1. Комрады, всем доброго времени суток. Помню кто-то писал что ставил гелевый аккумулятор. Если не сложно поделитесь ссылочкой или хотя бы названием/моделью, какой в размеры туда подойдёт. Ибо родной отслужив три года окончательно умер.
  2. Использую закалёную цепь из Леруа (подорожала она конечно знатно, я тыщи за полторы брал) Вот ссылка: https://leroymerlin.ru/product/cep-s-zamkom-standers-82247319/ Цепляю её за маятник и к любому статичному объекту. Приходится мот оставлять возле работы, ну и иногда возле дома на ночь. Комплектный замок мусор, заменил его замком Apecs Premier PDS-XS-60 (замок тоже в цене вырос прилично, тоже +/- за 1500 брал): https://www.ozon.ru/product/372623027/?keywords=замок+навесной&sh=I5xkSK_6Rw&from=share_android Оставляя на долго всегда накрываю чехлом, брал на али, размер xl: https://a.aliexpress.com/_DBhtHOX Ну и чехол что бы не приватизировал никто (у меня так у друга, чехол сняли с мота) пристегиваю обычным велосипедным замком с тросом к переднему колесу. Вожу с собой всю эту поклажу в кофре. Сигнализацию не ставил, особо в ней смысла не вижу, вот что было бы хорошо поставить так это gps маячок, что бы если уж кто всё же сворует иметь возможность его найти. А так в планах тоже взять замок на диск, что бы ненадолго оставлять было спокойнее.
  3. Господа, вопрос. Была отдельная тема на форуме где "Мот" (если мне не изменяет память то он) переделывал шпильки крепления звёзды на усиленные. Сейчас по закладка перехожу, висит сообщение что тема не найдена. Может у кого скриншоты есть? Хотел чертёж шпилек посмотреть...
  4. Привет, конечно есть: https://www.china-moto.ru/forum/topic/6927-racer-rc250gy-c2-он-же-panther-250/
  5. Глупости, проехал на стоке почти 5000 км в основном по асфальту, думаю ещё на 1500-2000 должно хватить, если не больше.
  6. https://youtu.be/YnhroFMqrtM Я уже скидывал сюда, нашел на ютубе канал, там парень цифровую приборку ставил на наш мот.
  7. Если есть у кого фотки этих шпилек или размеры или как обозвать их в магазине напишите пожалуйста, вроде Женя кидал, но тут интернет такой что всю жизнь искать буду. Человек вызвался съездить купить их и приехать с ними ко мне, так что прорвемся)
  8. Брошу тут, вдруг кто рядом есть. Стуация, еду с юга домой в Воронеж. Срезало шпильки крепления задней звезды (которые я "предусмотрительно" не додумался купить с собой сразу в дорогу) Координаты 48.958611,40.453183 Заправка Роснефть рядом с Миллерово (300км от Воронежа) Если кто может помочь было бы чертовски круто. Номер для связи +79204055783 Есть ватсап и телеграмм
  9. Привет, искал готовые решения и ничего не нашёл. Теперь думаю над тем чтобы попробовать изготовить самому... Если найдёте что нибудь уже готовое поделитесь тут ссылкой тогда)
  10. Всем доброго времени суток. А подскажите какая на нашем моте цепь стоит и сколько звеньев? А то та что шла с завода на 1700 пробега растянулась (ну и я немного проглядел её подтягивать, возможно бы такое и не произошло бы) и соскочив разбила крышку и вырвало крепление металлической пластины закрывающей провода. Заварили крушку аргоном, звёзды целы, хочу теперь цепь поменять на какую нибудь сальниковую наверное, езжу в основном в городе, из бездорожья только грунтовки. Ну и почти всегда езжу со вторым номером. Если кто ссылками поделится на хорошую цепь и звёзды был бы очень благодарен)
  11. Две стяжки в стандартные места. Единственное сдвинул максимально в сторону от глушителя. Номер старого образца.
  12. Ну прям в грязь я не особо лезу. По душе больше созидание просторов по грунтовке/тропинке в сухую погоду. Поэтому и думаю что нибудь 50/50 асфальт грунт
  13. Ну и вдруг кому интересно будет, купил чехол на наш мот, размер XL. С кофром на 40л влезает идеально) https://a.aliexpress.com/_9jduNR
  14. Всем привет. Наконец открыл категорию и поставил пепелац на учёт. До этого катал исключительно по бездорожью, но вот теперь назрел вопрос. Комплектная резина при езде по асфальту совсем не радует, закладывать страшно, стираться начала буквально за 250 км пробега по асфальту (1000 км по грунту все было отлично). В связи с этим вопрос. Кто какую резину ставил? Как ощущения по мокрому асфальту? Под какое соотношение асфальт/грунт брали? Знаю что у нас есть владельцы и митасов 9 и шинко е804/805 и Женька гоняет на петрошине. Хочу послушать мнение форумчан на эту тему))) Себе хочу выбрать вариант примерно 50/50. В идеале конечно что нибудь среднего ценового сегмента)
  15. Наткнулся сегодня на канал на YouTube, там парень на наш мот ставит цифровую приборку. Вот ссылка, вдруг кому интересно.
  16. Господа, ставил кто нибудь на наш мот центральную подножку? Или на китайские софт-эндуро по типу нашего?
  17. Спасибо всем за советы! На выходном пойду по магазинам за петрошиной)
  18. http://petroshina.ru/catalogitem.php?idd=132 Она?
  19. https://voronezh.kolesa-darom.ru/catalog/moto/motokamery/motokamera-michelin-ch-18mg-valve-tr4-410943-484935/ Получается такая подойдёт?
  20. А китайскую где искать и как? Если есть ссылочка, буду благодарен если поделишься)
  21. Мужики, выручайте, какую камеру на заднее искать? Колеса стандартные 18/21, на самой задней покрышке надпись 4.60-18 Стравил давление когда по песку гонял и забыл потом подкачать. И вот сегодня ехали по полю, чувствую жопу ведёт по сторонам. Остановился, а там между краем покрышки и ободом камеру зажевало и она торчит вся изодранная сантиметров 5 вдоль края обода. 5 км в горку мотик толкал. Какую искать теперь камеру?
  22. На многих мотоциклах да. Но на нашем китайцы решили что аварийка нужнее)
  23. Экспериментально заметил что подходит свечной ключ из комплекта на сливной болт. А его в свою очередь крутил ключём на 17
  24. Жень, да сборщики так собрали что слизало этот ключ при попытки им открутить.
  25. Вот он как раз и умер от свечи. Я его уже собранный брал, видимо нормально так свечку затянули сборщики
×
×
  • Создать...