Перейти к содержанию

Руслан Неважно

Пользователи
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Руслан Неважно

  1. Брал в ролингмото, по форме ничего сказать не могу, не обратил внимания)
  2. стоит 14, крышка встает но цепь об нее сильно брякает) крышку можно подточить болгаркой и все норм) звезды 14-41 комфортный крейсер 80км/ч по gps
  3. да, но для этого медкоммисия должна быть для М, просто так ее не проставить по крайней мере у нас. То есть медкоммисия для М и для Б разные.
  4. 2 сезона откатал на поддержаном шторм индиго кросс) внешне смотрелся как новый но вылезло куча косяков старого владельца, исправил без проблем запчасти на него есть. Сидушка широкая мягкая посадка на рост 170 удобная) крейсерская скорость 70 по джипиэсу) большой плюс, что по всем документам и маркировкам чистый полтинник, сколько ни пытались докапаться так и не получилось) по поводу категории: если в правах есть строка с категорией М она обязательно должна быть проставлена, а не только категория Б) Живу в Казани Республика Татарстан менты у нас лютые и вредные) Пы.Сы. Прошу прощения у модераторов... Обязуюсь больше матом не писать)))
  5. Никто руль поуже не ставил ?) От питбайка например) в городе широковат в пробках)
  6. Инструкцию пожалуйста) лучше с фотками)
  7. Согласен, надеюсь с моей лайтовой ездой хоть немного прослужит)
  8. Приколхозил номер) переходная плита из разделочной доски) Мож кому пригодится.
  9. Спасибо) Тоисть сначало масло надо слить?)
  10. Хьюстон паходу у меня проблемы. Под крышкой генератора должно быть масло? Хотел клапана отрегулировать, из под крышки ( с надписью kayo) капает масло насколько я знаю там его быть не должно( на пит байке сухо было.
  11. Прогрессию можно снять не снимая колеса?)
  12. Спасибо проверю. Обнаружил что нет верхнего крепления двигателя или его не должно быть?
  13. Всем привет. Начал готовить Мот к сезону. Проверил передние задние ступичные подшипники - все в достаточной смазке и удивило что все сальники даже спереди правильных размеров даже спереди и посадочные места уже все под толщину 7мм, но из 4х с пружинкой был только один) kayo выпуска 2019 года 9 месяц) брал в ролингмото Казань) может кому будет полезно)
  14. Спасибо) так и сделал заказал доставку, причем дешевле чем заказывать газель)
  15. Есть мнение что кратные звезды ставить не рекомендуется) типа одни и те же зубья попадают на одни и те же звенья
  16. я ничего и не говорил про легковую) мне просто нужен размер) но все равно спасибо размер коробки кайо 2013 года (1700х460х900), но там способ упаковки был чуток другой (в частности перья были уже в траверсах)
  17. Всем привет. Подскажите пожалуйста размер мотоцикла в коробке) хочу примерить в какую машину влезет)
×
×
  • Создать...