Перейти к содержанию

Yanji

Пользователи
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Yanji

  1. Значит распродажа по оптовой цене, видимо хотят побыстрее освободить склад для чего-то нового что в пути.. Другой логики я не вижу.. Тут же на авито и в др фирмах у нас они все по 98-102т рублей за новый, а в регионах России по 100-107т(даже не знаю почему так)... Находил в еще фирме крымской за 92000. Меня интересовало врёт ли он на новых 21" колесах. Вечера первый раз был на большой трассе, все по горам шарюс, по спидометру было около 120, тахометр на 6000 об.
  2. Я взял этот, за 88к, в крыму. Пока 1500 отходил, все норм. Был выбор из нескольких новых пантерок. кто нибудь на новой пантере замерял, на сколько врет спидометр?
  3. можно наверное поставить другую звездочку будет как трактор вообще ходить, но вообще я итак на 1 еду медленно в горки без проблем
  4. Yanji

    Racer Ranger RC300-GY8

    Что-то болталось в морде, снял пластик, вывалилась пружинка и болтик от фары, откуда пружинка— не нашёл. Может кто знает? Откатал пока 900 км. Собираюсь разбирать смотреть подшипники в колесах и рулевой, заменить цепь на сальниковую (какую нужно покупать? 520 это единственная характеристика?). И еще насоветовали натяжитель поставить внешний. Что лучше ловушку для цепи или натяжитель?
  5. Здравствуйте товарищи. Месяц как приобрел, первый мот. Под убить уже успел, и сам явно не справлюсь. Может быть кто есть из Крыма, кто в курсе куда обратиться за помощью? И еще, после штурма крымских гор сломал ручку сцепления и зеркало, погнул рычаг переключения передач думал заказать на http://racer-motors.ru так там 300 пантеры нет вообще в каталоге запчастей , и на 250 написали рычага сцепления нет. Может есть ссылки на алике? Сам не нашёл:(
×
×
  • Создать...