Перейти к содержанию

YB50QT-3

Пользователи
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент YB50QT-3

  1. я не вытерпел, поменял масло таки в редукторе, чистое слилось, так что, парни, вы были правы, ну теперя и я ученый... а в движок-то, в движок тоже мона автомобильное лить? а то как бы и в авто и в скутер лью 10W40, но скутерное в 2.5 раза дороже обходится... не нашел темы про масло в движок по 50 моторам, если есть тема дайте ссылку пожалуйста.
  2. я в своем руководстве читаю следующее - "замените масло в редукторе после первых 300км, а в последствии после каждых 5000км или через каждые 6 месяцев"
  3. "используйте только хорошее масло" это все что советует лить руководство по эксплуатации...
  4. ага, у меня есть 80W90 Ликви-Моли GL-5 гипоидное, я его в задний мост своей волжанки заливаю, ну гипоидное для редуктора думаю никчему, еще есть Мотюль 80W90 GL-4/5, я его в коробку заливаю, вот его пожалуй я и залью в редуктор скутера, все это минералка, но и Motul Scooter Gear тоже мнералка, поежжу пока так, а на сл. сезон когда сказочно разбогатею и перейду на полусинь. спасибо всем кто откликнулся, но вопросы не кончились, вот что за масло ATF для автоматических коробок, стоит к нему присмотреться на будущее с целью заливки в редуктор скутера, как вы думаете?
  5. всем привет. начитался интернетов. насмотрелся юпупов. но так и не нашел ответа на свой вопрос. решил вот на специализированном форуме зарегиться. парни подскажите если знаете... какой автомобильной трансмиссионкой лучше заменить дорогущее Motul Scooter Gear без ущерба для качества?
×
×
  • Создать...