Перейти к содержанию

Alexorlov

Пользователи
  • Постов

    83
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Alexorlov

  • День рождения 09.05.1980

Обо мне

  • Моя мототехника:
    Racer Ranger RC250-GY8A
  • Имя
    Александр

Контакты

  • ICQ
    261759768

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Смоленск
  • Интересы
    Мото, вело, горные лыжи.

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Alexorlov

  1. Причём расход ооочень сильно зависит от скорости. Когда торопишься и едешь по родному спидаку 130-135 - такое ощущение, что высыхаешь в два раза быстрее, чем если ехать то же расстояние со скоростью 105. При этом (по ощущениям) масло тоже горит. При замене я не досчитался 300мл. Но к слову, на скорости 135 я проехал в общей сложности 750км. Что касается вранья спидометра - на мой взгляд, как в машине. Я не заметил разницы в километраже моей машины и мотика по дороге в деревню. (~110км). Ну ладно, заметил врёт в пределах погрешности.
  2. Привет! Визг в сцепе реально был. Особенно, когда волнуешься и слишком энергично стартуешь на светофоре (привставал на заднее колесо). Сейчас этого с весны не наблюдаю. Может потому, что аккуратнее стал ездить... Насчёт "высыхания" - блин, у меня это постоянно. Было дело - катил мотик 3 км до заправки. Мимо ездили байкеры, хоть бы кто дал бенза, хотя бы грамм 300, докатить до заправки - хрен, проезжают (пролетают) мимо. Последний раз (было в этом году) высох так прикольно - ехал на мигающей нижней полосочке, думаю - "Надо бы дотянуть до заправки, А, вот она!", поворачиваю, заезжаю на территорию и мотик глохнет К колонке подкатываю по инерции. Заправщик удивился Залили 11 с небольшим литров. Было ли в баке что - ХЗ. До того ездил с бутылочкой бензина в рюкзаке, но в этот раз пожертвовал её в деревне для мотокосы.
  3. Окей, Я только ЗА!
  4. Купил именно по этой ссылке... Пипец, "деньги на ветер". Не подошёл! Он значительно больше штатного места ,он просто не втыкается туда до конца. Нужно на размер меньше!!!
  5. Нда... Я имел в виду температуру мотора. Ну да ладно. Спасибо за совет. Уже через пару дней буду ставить. Хочется зимой покататься.
  6. Купил... Как ты его ставил? есть какие-то особенности? Что изменилось в работе мотора? Как прогревается? Как на скорости?
  7. Хочется кататься в городе, соответственно лёд/асфальт/укатанный снег.
  8. Привет! Кто использует мотик зимой? Какую резину ставите? Делали ли что-нибудь с термостатом?
  9. В общем - да Думал - что дохнет CDI. Накануне отрубилась сигналка (помогла только её полная перезагрузка, ибо не работала даже с полностью заряженным аккумулятором и новой резервной батарейкой) и как-то (как будто) без особой причины сел аккумулятор до 4-х в.
  10. В общем проблема решилась. На что я только не грешил - блок зажигания, бобина, свеча, фильтр, карб... А оказалось, что причина в прокладке между сиденьем и рулём
  11. Привет! Возникла сегодня проблема... На холостых работает норм, но стоит поднять обороты до 4-5 тысяч и начинаются перебои в работе мотора. Резко отпустить ручку газа - глохнет. В движении это проявляется, как невозможность разогнаться выше 65 (родные звёзды). Только обороты достигают 4-5к. и мотоцикл начинает дёргаться и быстрее не едет. Норовит заглохнуть.
  12. Да, иногда (в 2-х случаях из 3-х) он заводится тяжко. Причём слышен звук бендикса. Такое ощущение, что топалкой мы заодно крутим стартер. Но, бывает, заводится легко, прям с полтычка. Причём, если изначально его заводишь с кика, то и потом с него норм. Но стоит попробовать электростартер и всё, топалкой становится тяжело завести.
  13. Мой на Али называется: "Карбюратор PWK универсальный, гоночный карбюратор 33, 34, 35, 36, 38, 40, 42 мм, для двигателя 2T, 4T, кроссового мотоцикла, скутера, квадроцикла, мотовездехода"
  14. У меня то же самое. Стоит подделка Keihin PWK34. Но работает нестабильно. Какие у тебя жиклёры?
  15. Всем привет! Решилась проблема с камерами. На motoland-shop купил 4.10-4.60r18 за 470р. Там же на перед взял за 290.
×
×
  • Создать...