Перейти к содержанию

ververs

Пользователи
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Обо мне

  • Имя
    Валерий

Достижения ververs

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Я о том же. Всем до одного места, что да как, сделал свою работу на отвали, как получилось и пошел домой. На все пофиг. А потом удивляемся, что так все плохо у нас. Проще сказать, это же Китай, что ты хотел!... Списался с официалами, сказали написать продавцу прокламацию и отправят новый рычаг.
  2. Да дело то совсем в другом. Выгнуть не проблема. Втюхивают всякую дичь, типа схавают. А мы молчим. Это же Китай!
  3. Помимо этого рычаг пришел без подшипников и сальников, тоесть я должен выбивать свои переставлять. Да и отправка сдеком в Норильск, ну совсем не дешёвая. Походу себестоимость этих мотоциклов совсем никакая, если поставщик может не заморачиваться о своей репутации...
  4. Итак, получил я сегодня новый рычаг прогрессии. Он ещё кривее чем был первый. Неужели официальный поставщик авантисов не видел, что мне отправляет!??? Напрягает такое отношение к покупателю. Написал письмо в магазин где покупал, пока ответа не было. В понедельник отправлю им обратно.
  5. Подскажите как сигнализация работает. Акум подсоединил, он пикнул. С кика начал заводить тоже пикнул, но завелся. На кнопки нажимаю, ничего не происходит?
  6. Должно быть ровно, так как одинаковое расстояние по осям. Если конечно у маятника одинаковые стороны.
  7. Выставил колесо по осям маятника и колеса. Сейчас зазор появился 3-5 мм.
  8. В группе ВК посоветовали спицами отрегулировать. Одну сторону ослабить, другую подтянуть.
  9. Мне тут подсказали, что расстояние сторон маятник-обод должно быть разное. Завтра посмотрю. Получается, что или оси по колесам или ось колеса-маятник разные.
  10. Не пойму в чем проблема. Раз пять снимал и ставил колесо. Фтулки менял местами, колесо до 1,5 спустил. Цепь трётся об ловушку, по слайдеру тоже не ровно лежит. Сфотографируйте кому не сложно на каком расстоянии цепь 520 от колеса. Может это норма?
  11. Так же все собрано. Только за пластиной суппорта ещё шайба большая стоит. Может колесо перекачанно, нужно посмотреть.
  12. Подскажите в чем проблема. Установил заднее колесо. Отцентровал, при прокручивании идёт в натяг, ослабил колесо, такая же ерунда. Цепь не перетянута. Протектор цепляется за цепь. Тормозной диск в суппорте стоит ровно без перекосов, но тоже идёт в натяг.
  13. Рычаг из железа сделан. Магнит держит. Я тоже думаю нагреть и выгнуть самому.
  14. Такой у меня рычаг прогрессии: https://m.vfl.ru/fotos/35dcafb728823075.html https://m.vfl.ru/fotos/038248fb28823099.html
  15. Подскажите как фото добавить. Ошибку пишет постоянно.
×
×
  • Создать...