Перейти к содержанию

НиколайКа

Пользователи
  • Постов

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о НиколайКа

  • День рождения 01.06.1975

Обо мне

  • Моя мототехника:
    STELS FLEX 250(продан),ALFA GX 50CC, RACER RC200GY-C8(продан)
  • Имя
    Николай

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Нижний Тагил
  • Интересы
    Вело, Мото, Ездовой спорт.

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения НиколайКа

  1. как вариант, покопать алик. Или поискать в мото-магазинах, где торгуют китаймото. Возможно подойдет от других моделей. Мотоленд тоже выпускал подобный нашему мотак, только двигло другое, а по внешке один в один.
  2. У меня сейчас залито ZIC 10W40 4T, норм масло, двигло не перегревается, передачи все вкл. К сожелению оно пропало из продажи, так что на замену купил MANNOL 7202 4-TAKT PLUS 10W-40 - у меня такое же в Альфу залито, нареканий нет. По поводу глохнет на горячую, хз, тут много чего быть может,свечу конечно поменяй попробуй. У меня стоит NGK. Кстати у кого то было, что мот некоторое время едет, потом глохнет и заводится только спустя некоторое время - он там помоему пол мотака разобрал, а причина была в пережатой трубочке вентиляции бака, пробка хорошая попалась. воздух почти не пропускала и в баке создавался вакуум - итог бенз не тек - мот глох. Попробуй как заглохнет, открыть пробку бака и заводи. Если заведется - причина в этой вентиляции бака..
  3. Принимайте в свою компанию товарищи! Прикупил я себе вот такой вот аппарат. Пробег 8401км, состояние на 4+, кое что по мелочи подделать и будет гуд. Кстати, резину Shinko E700 и Е700А никто не пользовал? Планирую в нее переобуться.
  4. Если двигло воет под нагрузкой, то скорее всего выход из строя одного из подшипников, какой именно сказать сложно. Регулировка клапанов тут ничего не изменит, хотя клапана отрегулировать(проверить) стоит в любом случае. А так я бы посоветовал обратится к хорошему мотористу.
  5. На сколько я понимаю, ничего калибровать не нужно. Датчик это просто магнит с герконом. Все зашито в мозгах приборки. Сравните показания по ЖПС и приборки и будете знать погрешность.
  6. Странный сервис. Один одно говорит, другой другое, третий придет еще чего нибудь найдет........ Я бы на вашем месте сам все проверил и диагностировал. В вилке есть направляющие(башинги), может просто банальный износ из-за недостатка масла. Разберите сами и посмотрите. ничего в этом сложного нет. Масло за одно смените в вилке. Я в этой ветке выкладывал пост о переборке мной вилки на Флексе. Мне вот свой Флекс продать пришлось(потребовались деньги на операцию)?
  7. А может просто растянута цепь? Неравномерное растяжение цепи, вот и дергается на низких скоростях.
  8. Тут вариант один, разбирать, смотреть , дефектовать. Посмотрите в этой ветке было как я вилку перебирал, ничего сложного. Потроха я тоже все отфоткал и выложил.
  9. Я только на Альфе выкатился пару раз, Флекс даже еще не расчехлял - грязища.....
  10. брал вот такую Philips 12636 BW Лампа накаливания, в блистере светит отлично. брал тут https://www.exist.ru/Parts/Default.aspx?pid=08009070&sr=-36
  11. Мой зимует в гараже, гараж заметен снегом до половины ворот. Пока нет желания раскопки устраивать). Да и холодно чет в этом году на Урале. ждем весну, а пока занимаюсь дефектовкой Альфы. Уже на 1.5к рублей запов набрал. Альфа после школьника, изношено все до нельзя, на ведущей звезде например не было 5 зубьев из 13!!!))
  12. Всех мотанутых и не только, с праздником! С 23 февраля парни!!!!
  13. Мой Флексик в гараже зимует, только раз проведывал, аккум подзарядил и все. Ждем лета. Хотя на днях меня чет стрельнуло, поехал купил Альфу GX 50 кубиков 2012года за недорого. Буду сына к мототехнике приучать, так что есть чем занятся зимой. Сейчас морозы спадут, проведем дефектовку и будем к сезону Альфу готовить.
  14. Фото убиенного Флекса в студию! Акум на зарядку, должно крутить норм если заряжен. Или как вариант что то садит напряжение в сети при пуске.
×
×
  • Создать...