Перейти к содержанию

Vit@L

Пользователи
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Обо мне

  • Моя мототехника:
    Patron Amagi 250
  • Имя
    Макс

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Vit@L

Новичок

Новичок (1/14)

  • Первая неделя завершена
  • Месяц продержался
  • Уже год в теме Редкий

Последние значки

0

Репутация

  1. Vit@L

    Patron Amagi 250

    Все, разобрался.
  2. Vit@L

    Patron Amagi 250

    Vano 2016, спасибо за ответ, тоже подумал что при износе, но сомнения "грызли". Нужна помощь. Попробовал прокатиться, но передачи включаются не понятно как, то включится (в основном с перегазовкой) то не включится. Пытался сцепление отрегулировать, вообще не понятно как работает. Вывесил заднее колесо. На нейтрали при выжатом сцеплении колесо крутится, но можно остановить ногой. При отпущенном колесо останавливается полностью. То есть как бы работает наоборот при выжиме рычага сцепления оно отпускается, а при отпускании рычага разомкнуто. Помню, что поставил корзину сцепления, в нее вставил шток со втулкой, и с трудом совместил его с выступом вала, который выходит из коробки к тросу. Подскажите пожалуйста, что мог не так собрать?
  3. Vit@L

    Patron Amagi 250

    Vano 2016, спасибо за ответ. Про клапана вопрос к тому, что многие разные зазоры выставляют, судя по интернету. К тому же в одном видео рекомендуют выставлять не по метке Т, а по самой букве Т. А сам я звук правильно звучащего двухклапанника не знаю. Но если все хорошо, то еще раз перепроверю зазоры по инструкции.
  4. Vit@L

    Patron Amagi 250

    Нет, его новым давно уже не продают
  5. Vit@L

    Patron Amagi 250

    Приветствую всех! Доделал мот из двухколесного куска железа. Появились вопросы, возможно кто подскажет. 1. Клапана стрекочат, выставлял 0.05 и 0.08. Стрекот это нормально для этого двигателя или следует что-то изменить? 2. Что сажается на фиксатор резъбы в данном двигателе (165FMM)? К чему вопрос. После первого запуска (минуты 3) открутилась звезда с распредвала, посадил на шайбы-гроверы. 3. Габарит в фаре светит вместе с ближним светом (свет выключен не светит, свет включен светит). Подсветка номера включается в том же режиме. Так и должно быть?
  6. Vit@L

    Patron Amagi 250

    В патроне числится на складе амморт, 1 шт. На деле долго искали, найти не смогли.
  7. Vit@L

    Patron Amagi 250

    Приветствую всех! От чего можно установить амортизатор? Родных больше нет, аналог в магазине по размеру месяц искали, не смогли найти. У своего кто-то из предыдущих владельцев шток в тиски зажимал, со всеми последствиями.
  8. Vit@L

    Patron Amagi 250

    Б/у сильно. Между головой и блоком (или корпусом) не помню, разбирал месяца два назад. Между половин была, но похоже очень старая, давно никто туда не лазил. Больше нигде небыло, только герметик и на круглых крышках резиновые кольца вхлам изношенные.
  9. Vit@L

    Patron Amagi 250

    Видел, но абсолютно все было на герметике, ни одной прокладки. Пробка сливная вообще на фум-ленте, так что как было в данном случае не показатель.
  10. Vit@L

    Patron Amagi 250

    Верхневальный. Я как раз и подумал, может там с учетом прокладки зазор и рассчитан. Всем ответившим спасибо, соберу на герметик.
  11. Vit@L

    Patron Amagi 250

    Приветствую всех! Купил два набора прокладок на 165fmm, ни в одном нет прокладки клапанной крышки. Наверняка многие ее снимали. Какую прокладку вы туда устанавливаете?
  12. Vit@L

    Patron Amagi 250

    Задние 35х15х11
  13. Vit@L

    Patron Amagi 250

    Доброго времени суток! Слайдер маятника стерт вхлам. Прошу помочь, оригинального нет в продаже, подходит ли от чего-то другого?
×
×
  • Создать...