Перейти к содержанию

Nordwing

Пользователи
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Nordwing

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Оказывается в Индии с их жарой и пылищей гарантия аж 5 лет или 75тыс.км. ВОН ОНО КАК.... Идийские товарищи часто жалуются на: 1)плохое качество болтов, которыми крепятся дуги защитные; 2)слишком яркий ближний свет лед фары, слепящий встречных Не часто но бывает : 1)антифриз в масле 2)утечка масла через сальники педали переключения передач или сальник ведущей звезды 3)выключние сцепления при повороте вправо-лечится установкой педали от др. Производитнля с доп. Проставочным кольцом 4)щелчки при переключении передач со стороны сцепления-единой теории нет-причины до конца не ясны 5)вибрации в интервале 3.5-5 тысяч оборотов. И отдельно выделено явление вибрации на 100 км/час на 6 передаче. ВОТ КАК ТО ТАК.
  2. https://www.globalbajaj.com/ukraine/. На сайте , в разделе запчасти есть партс-каталоги к мотоциклам,каталоги выполнены в виде иллюстраций как отдельных деталей так и узлов мотоцикла.В общем мотоцикл по частям и в "разрезе",кому интересно.Сижу изучаю устройство Доминара. Взял тут http://bajajclub.com/index.php?/topic/76-bajaj-dominar-обсуждение/ А вот не менее занятное и позновптельное чтиво https://www.xbhp.com/talkies/motorcycle-ownership-experiences/36701-bajaj-dominar-400-ownership-experience-thread.html Через гугл переводчик всё понятно.
  3. Подскажите, пожалуйста вот какой момент. У ВСЕХ ЛИ ДОМИНАРОВ магистраль тормозов выступает петлей? На "пульсарах" гораздо аккуратнее - петлёй не торчит, уложена в шланг и плотнячком к вилке прихвачена.
  4. Узнал-, акция только три дня.
  5. Сегодня звонил в "универсал моторс".СКАЗАЛИ ПОСТАВОК БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ RX200. Не знаю правда или нет.В Питере на АВМ тоже закончились.
  6. Всем привет! Не пойму почему RX200 дороже чем FX200 и SX200 и тем более ДОРОЖЕ ЧЕМ SX250? Неужели масляный радиатор и более зубастая резина могут стоить 15 тысяч рублей?! Прошу совета :стоит ли покупать в "универсал моторс" в Москве?
  7. Я буквы не запомнил но типа на хонду смотрели и мотор лепили.239 не 290 Аж 51 тысяча разницы..Вот сижу и думаю что из этого купить.Реплика" явы" 350 двухтактной стоит 385 тысяч Завтра поеду еще раз примерю. Тем более скидка будет с 8 ноября.Только не знаю как долго эта акция продлится.
  8. Всем привет! Тоже нацеливался на ДОМИНАР. Особенно в ожидании акции с 8 ноября цена будет 275 тысяч.Но тут на глаза попалась Jawa 350 PRIMA OHC. В связи с 90 летием завода проходит акция 239 тысяч!!!.Мотор там Shineray 4 такта одноцилиндровый китайский по лицензии хонды как на СВ 400. Инжектор,АБС. Или поискать Shineray XY400.....Практически 1:1 Без скидки цена была 300 большим хвостом не помню точно сколько.Какие будут мнения на этот счет?Заранее спасибо. Хотя чисто с рыночной точки зрения вариант неплохой.Через пару лет можно продать по этой же цене как вариант. P.S.: БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!!Официальный дилер только один - тот что в Москве около "Локомотива". P.S.S.: явами не торгую. Найти Shineray XY400 видимо не получится
×
×
  • Создать...