Перейти к содержанию

vr81

Пользователи
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент vr81

  1. Выбирал между авантисом fa и кайо Т4, оба с ПТС, из этой пары выбрал авантиса, но взял... БM эндуро 200), т.к. БМ более гражданский и универсальный вариант с возможностью возить второго номера. Хард эндуро не в приоритете.
  2. Что там не знаю, т.к. еще не лазил, но на форуме описания подобных неисправностей не нашел. С конструкцией панели приборов пока не знаком, потому и написал сюда в "техподдержку".
  3. Дилер еще не знает. Покупал в Питере по приезду выявил такой нюанс. Вот думаю толи самому залазить толи ждать весны и начинать с дилером знакомиться).
  4. Здравствуйте, купил новый эндуро 200, не работает индикация нейтрали зеленым цветом, номера передач красным отображаются нормально. Это ремонтируется как то отдельно или только замена индикатора/приборной панели?
  5. Ближе не нашел, так бы взял. Много салонов где есть на сайтах по факту наличие не подтверждали.
  6. Взял в Питере за 125+3 рубля за упаковку для транспортной+15,5 за доставку в Челябинск ТК ПЭК (тут конечно по сумме нежданчик для меня получился), итого 143. В понедельник приезжает в Челябинск, поеду забирать. По накладной посылка 4,34 квадратных мера и 206 кг.....!!!
  7. Купил новый bm enduro 200. 18.11.2019 забираю. Впереди подготовка мота к сезону и подбор/закуп обмундирования).
×
×
  • Создать...