Перейти к содержанию

Илай

Пользователи
  • Постов

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Обо мне

  • Моя мототехника:
    Motoland Кросс GS 250 (250см3)
  • Имя
    Илай

Достижения Илай

Новичок

Новичок (1/14)

1

Репутация

  1. После того,как промыл левую крышку,а это было 5 марта, накатал 800км,вчера проверил масляный фильтр все чисто. Это значит ,что действительно был мусор с завода. Теперь все знаем,что это вполне может быть.Спасибо всем за советы.
  2. Извините за неграмотность, по поводу " датчика". А руки действительно только дошли. Правую крышку снимал ранее,диски были без сколов и т.д. Даже заменил на всякий случай. Писал об этом в этой же теме раньше. Если пластика больше в двигателе нет,то остается только случайный мусор с завода.( А сепаратор не может быть пластиковый на коленвале?)
  3. Сегодня снял левую крышку " зажигания " там,где от катушек могли бы отвалиться кусочки пластика,но они в идеале.Единственное,что нашёл это кусочек пластика,который застрял за датчиком Холла.Понятия не имею,откуда берутся эти крошки пластика. Ну не вскрывать же движок из за этого? Ведь внутри же нет пластиковых деталей? Или я ошибаюсь? Может мусор с завода?( хотелось бы верить)
  4. Мой не гавкает без причины,я ним прошел все стандартные обучения. Вредный правда бывает..Сам альфа самцом хочет быть))) А кошку к лету заведем.Тоже хотим хвостатого друга.
  5. помню такой,на них еще японские поворотники стояли (если не ошибаюсь) А я по наивности подумал про настоящую собаку))) У меня Восточно Европейская Овчарка.
  6. Спасибо за совет.Круг поиска сузился до min. (Кcтати а какой у вас пес?)
  7. Сцепление в норме,уже снимал,даже на всякий случай поменял.Но ничего не дало. Решено,сниму левую крышку.Наверняка причина под ней. Сделаю фото тогда.
  8. Спасибо за подсказку. Значит сниму левую крышку,посмотрю катушку зажигания ..
  9. На новогодних праздниках сниму стартер,ради любопытства. Потому ,как на некоторых крошках видно,что они как бы терлись обо что то.
  10. Спасибо за доброе слово,очень приятно за поддержку! В любом случае,это все ремонтируется))
×
×
  • Создать...