Перейти к содержанию

Дмитрий48

Пользователи
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Дмитрий48

Новичок

Новичок (1/14)

1

Репутация

  1. Да, именно как на картинке выше. По вопросу, зачем ему водянка. Летом по жаре при поездке на речку за 5 км от дома вентилятор включался почти постоянно. На вскидку начинает гонять воздух при температуре порядка 80 градусов, точно не измерял. Так вот. Вентилятор включается где-то посередине пути. Ехать по грунтовке, особо не гонишь. Вот если бы без водянки, до какой температуры разогрелся бы движок к концу поездки? Явно что выше рекомендованной температуры. А тут включится, погоняет минуту-другую и отключается. Правда, по ногам в это время совсем не тёплый воздух гонит, если ехать в шортах.
  2. Один в один как у меня, только спереди ещё радиатор стоит. Очень неудобная конструкция. На трассе просто так уже свечу не поменять, пол мотоцикла разобрать нужно.
  3. Мотоцикл Motolfnd CBR 250 R. Буду на выходных в гараже - сфоткаю. Там откуда не посмотрю - то рама то радиатор мешает снять свечу. Скорее всего бензобак нужно снимать.
  4. Парни, помогите!!! У кого Motoland CBR250 с водяным охлаждением? Как на этом шайтане снять свечу зажигания??? Возможно ли это сделать без разборки мотоцикла? Пласти снять не сложно, но и при снятом пластике ни откуда не подлезешь. Прошу помощи в решении данного вопроса!!!
  5. Встречал несколько раз такую панель на Али, около трёх тысяч.
  6. Прошу прощения, немного не внимателен. У меня мотоцикл XMOTO GX250R. На вид - точно как мотоленд. Радиатор точно водяного охлождения, жидкость уже менял. Вот до свечи как долезть - не знаю. Прошу помощи.
  7. Уважаемые коллеги по увлечению. Недавно стал обладателем этого цуда техники. Подскажите, как выкрутить свечу и каким ключом? На первый взгляд без разрезания рамы болгаркой это не осуществимо. Где-то читал, что нужно снимать радиатор водяного охлаждения. Также планирую поставить приборчик, отображающий температуру двигателя. Никто не заморачивался с этой темой, возможно ли поставить и какой посоветуете? Хотелось бы обойтись родным датчиком температуры на радиаторе. Буду признателен за подсказку.
×
×
  • Создать...