Перейти к содержанию

Лека

Пользователи
  • Постов

    162
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Лека стал победителем дня 12 февраля 2020

Лека имел наиболее популярный контент!

Информация о Лека

  • День рождения 08.05.1966

Обо мне

  • Моя мототехника:
    Ирбис-Вираго 110, Мотолэнд Форестер 200
  • Имя
    Валерий

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Одесса-Мама (живу в Краснодарском крае)
  • Интересы
    волейбол, рыбалка, техника

Посетители профиля

1 745 просмотров профиля

Достижения Лека

  1. Всем Добра...Спасибо коллегам по мотам за нормальное человеческое общение и помощь на Форуме....Не знаю, кто будет поддерживать эту тему по Форикам, я ухожу Мобиком на СВО... Дай Бог все обойдется, вернусь и попробую к Вам коллеги опять влиться в строй Мотолендовцев. Еще раз всем Огромное человеческое спасибо и не поминать лихом, Пока Мужики...а мой мот будет законсервирован и ждать хозяина. Всем Добра.
  2. Вечер добрый...Ув. Лачин, вы как то странно общаетесь...такое ощущение что сам с собою, ни че не понял...Вы берете фразы с текстов и потом на них отвечаете или как...
  3. И я...и я...и я такого мнения.... В свое время разбирался в карбюраторных Японских машинах...пока их не вытеснили инжектора...Особенно атасс был когда приходила Прулька с двумя карбами...Многие и не помнят таких Японских Авто, конец 80-х и начало 90-х годов. Всем Бобра-Добра.
  4. Всем Добра...Седня у меня племяш родился Николай во Владивостоке....УРА... Хотел это дело отметить ударным пробегом по полям да посадкам в Краснодарском крае...тем более после зимней спячки...но увы, после четырех сухих дней зарядил дождик, мелкий и долгоиграющий... До Светлой Пасхи дожди заливали почти три недели...думал в марте покатаюсь, но холодно было, кости уже не те...А так МОТ в конце февраля разбудил, все проверил,подкачал,подлил и т. д. и т. п. Клапана так и не трогал.завел и такое ощущение что их вообще не слышно...раз в неделю заводил, прогревал...клапанов не слышно...странно как то...На спидаке 2800 примерно км....По той осени переживал за лязг (или шелест) клапанов, а после зимнего простоя тишина...Или я отвык от ихнего шума...Звыняйте мужики если несу чушь...просто мысли вслух...Всем здоровья и добра...С ув. Лека.
  5. Привет Алексей, учиться никогда не поздно...Дерзай, а ребята на Форуме добрые и отзывчивые, всегда поможем чем сможем...Спрашивай... С ув. Лека
  6. Извини Моисеич....Инета не было, не смог сразу ответить.... Значится мне повезло урвать тачку под занавес Нового года...за 65 в декабре 2019...да, точно в магазе продавец говорил что последний завоз был, а далее с ценами полная попа, как то так... Удачи на дорогах.
  7. Спасибо Моисеич за инфу...Цены поднялись. Мой был 65 тыс. в декабре 2019 ого...Хорошей тебе обкатки. С ув. Лека.
  8. Приветствую Моисеич и поздравляю с покупкой...Наши ряды пополняются... Если не секрет, почем и состояние вкратце... С ув. Лека.
  9. Привет Максим, когда то я на Алишке видел набор по установке масляного охлаждения, типа сделай сам...В свое время пришел к выводу что оно только ослабляет надежность нашего Форика, особенно вне трассы...Ну а если чисто для трассы, то надежней сменить двигло или сам Мот, чисто мое мнение. С ув. Лека.
  10. Абсолютно ты прав на все 1000 процентов....По весне буду будить Коня и как то все устаканивать по времени...
  11. Макс, будешь смеяться конешно, но пробег у моего коня застыл на 2500 с копейками с 2021 года...Два года строек у себя дома в Краснодарском крае...Работа,дом\стройка и так два года почти, как законсервировал так и стоит бедный...а еще этой весной потеплеет надо в пристроях чистовую делать...Но Форика все равно разбужу, ато задержавиет в корягу. Уже и сын подрос, ему уже и мопед Ирбис маловат...Как то так....С ув.Лека.
  12. Макс, чет изображения твои у меня не открываются...Ну да ладно, в любом случае желаю здравствовать тебе и коню твоему...Лека.
  13. Макс Привет...Очень рад тебя слышать за твой Форик....А Бендер прав на все 100.... Я тож давненько не заглядывал на форум, пока не сезон, можна пообщаться...С Ув. Лека.
  14. Сергей, и всеже у Форика сидуха не айс, узкая...Ну да, ну да...счас начнем мериться попами...Кому как наверное...
  15. Рисковый и смелый однако... Прям Акимыч № 2... Ну а если серьезно, то я бы после хорошей обкатки, запасся бы всеми необходимыми зап. причиндалами и махнул бы сначала не на 700 км., а хотя бы км. на 200-300...Кто-то уже говорил об усталости на данном Форике, кажись в начале темы, что то было про Дальняк...Почитай, пригодится или зайди в тему Акимыча, посмотри его фотки и советы тем кто собирается на Дальняк...Как говорится, семь раз отмерь и .........может быть...... не одного раза отрежь. С ув. Лека.
×
×
  • Создать...