Перейти к содержанию

GraZZ

Пользователи
  • Постов

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент GraZZ

  1. GraZZ

    Motoland flash 200

    Да... Действительно отзывов нуль, даже на форуме тишина...?
  2. В любом случае, благодарю. Наверное возьму стелс ?
  3. Дело деликатное... Мне 17, в этом году будет 18, на права А категории сдал, и поэтому хочу выезжать потихоньку в городок, ну и не хотелось бы чтоб поймали. Да и внештатные ситуации бывают, вдруг каким нибудь магическим образом акум сдохнет
  4. Приувет? В общем, у меня в городе (Чита) дилеров мото не так много и выбор пал на две модели motoland flash 200 и stels flex 250 Понимаю что флекс дешевле, да и кубов больше, но жутко пугает отсутствие кикстартера Помогите пожалуйста с выбором?
  5. GraZZ

    Motoland flash 200

    Приветствую вас, бойцы. У меня в городе (Чита) дилеров не так уж и много, поэтому выбор пал на мототайку motoland flash 200. Кто что может сказать о данном агрегат, в интернете отзывов нуль
  6. Смотрел у себя в городе наличие китайцев и наткнулся на этот мотоцикл, начал гуглить. Информации, увы, очень мало. Нашел обзоры от владельцев, но они мне как то не внушают доверия. Вот хочу спросить у вас о данном агрегате)
  7. Смотрю на разных сайтах, цены начинаются от 79.000, редко можно найти 73.000-79.000.
  8. Ох?Знали бы вы сколько раз на дню я захожу на авито и дром. Все эти объявления я много раз пересмотрел и всё не то. SkyWay несомненно хороший мот, но для наших дорог под Читой он плохой.
  9. Ой, не правильно вас понял, прошу прощения?
  10. Это ж где вы нашли racer fighter 250 за 800.000 рублей?
  11. Странно, в Новосибирске продаются новые мотоциклы 2019-го года. Мне 20-го года не нужен, сейчас идут только 300-ки, но они уж больно дорогие
  12. Во-первых, мне зашёл его дизайн, сразу и не скажешь что дешёвый китаец. Во-вторых цена, она не кусается и по карману сильно не бьёт.
  13. В общем то, хочу купить racer fighter 250, натунулся на такой вот сайт: Тык Цена на порядок ниже чем в других магазинах. Что скажете?
  14. Ирония в том, что я уже писал им 4 раза, они либо не отвечают на такого рода сообщения, либо забросили эту затею За этот совет благодарю от души. Попробую?
  15. Лажу я тут по вашему этому интернету и натыкаюсь на такой мотоцикл как Yamaha YZF R125 У которого на секундочку 130 км/ч максимальная скорость. Тут то я и вспомнил про Racer fighter 250 которого я хочу купить. Но при том что кубатура у китайца в два раза больше, максимальная скорость у него 95 км/ч. Эксперты в области устройства мототехники, я прошу вашей помощи. Почему чекушка медленней 125-ти кубов?
  16. Всем привет, в общем хочу купить racer fighter 250,но в моем городе (Чита) таких нет, поэтому выбор пал на заказ мотоцикла из интернет магазина. Но тут возникла вторая проблема, я не знаю где покупать так, что бы не нае... обманули. Прошу помощи у бывалых знатоков экономики и маркетинга
×
×
  • Создать...